Город В Архангельске «небесный» мальчишник закончился избиением жениха

В Архангельске «небесный» мальчишник закончился избиением жениха

В минувшие выходные мальчишник в клубе «Небеса» закончился для компании молодых людей травмами и визитом в полицию. Дело в том, что 3 августа около 4 утра несколько мужчин избили главного виновника торжества, жениха. Его отвели в сторону, повалили на пол и стали пинать ногами в холле клуба. Друзья пострадавшего, увидев это, поспешили на помощь и тоже оказались побиты.

Людей в клубе в ночь с субботы на воскресенье, конечно же, было достаточно, а потому все происходило на глазах множества свидетелей. Потерпевшие отметили, что среди нападавших были охранники клуба «Небеса», которые в тот момент сами отдыхали в заведении. Так это или нет, предстоит выяснить полиции. Причины избиения тоже пока остаются загадкой. Пострадавшие рассказывают, что никаких конфликтов с нападавшими не было.

Когда приехали стражи порядка, второй зал клуба закрыли, агрессивные молодчики скрылись. Ссылаясь на частную собственность, администрация пыталась не пустить в клуб полицию. В Ломоносовский ОВД были направлены заявления от потерпевших. У двоих из них (всего четверо) были сорваны с шеи золотые цепочки. Камеры наблюдения в это время в клубе по странному стечению обстоятельств не работали.

«Это не драка была, а жестокое избиение, мотивы которого нам неизвестны. Нападавших было гораздо больше, чем нас. То, что эти люди абсолютно уверены в своей безнаказанности, очевидно, они открыто говорили об этом. Администрация знала нападавших, по этой причине и бездействовала. В полиции нам сказали, что такие случаи не единичны, но многие отказываются писать заявления. Мы поступили иначе», – рассказал один из потерпевших.

Мы позвонили в клуб «Небеса», но нам сказали, что прокомментировать ничего пока не могут, так как никого из администрации до понедельника не будет на месте. Заместитель руководителя пресс-службы областного УМВД Иван Распутин подтвердил, что факт обращения в полицию по этому инциденту был. В настоящее время проводится проверка, которая может занимать до 10 дней.

Фото: Фото с сайта Аnalitica.kiev.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления