Город «Автомир» приглашает на Mazda-испытания

«Автомир» приглашает на Mazda-испытания

10 и 11 августа компания «Автомир» приглашает пройти квест на автомобилях Mazda6 и Mazda CX-5 с новым двигателем SkyActive 2,5 л. Это будет фееричное мероприятие, которое позволит почувствовать, как бьется сердце бестселлеров марки!

Mazda6 и Mazda CX-5 – автомобили, которые гармонично совмещают удовольствие от вождения с максимальной безопасностью и безупречным комфортом. Новый двигатель подарил этим моделям уникальные технические преимущества. 7,8 сек. и 7,9 сек. для Mazda6 и Mazda CX-5 соответственно – таковы характеристики разгона до 100 км/ч.

Управлять автомобилем стало легче, в том числе благодаря многочисленным электронным помощникам, из которых стоит выделить адаптивный круиз-контроль. Проактивные технологии i-Activsense обеспечивают уверенность в любых обстоятельствах: система предупреждения о выходе из занимаемой полосы LDW и функция мониторинга мертвых зон RVM позаботятся о безопасности на самых крутых поворотах.

Участники мероприятия смогут испытать в действии Mazda6 и Mazda CX-5 с новым двигателем SkyActive 2,5 л, насладиться насыщенной развлекательной программой и летним фуршетом, а также получить особые подарки от компании «Автомир». И еще один важный нюанс: весь weekend будут действовать фантастические условия на покупку автомобилей Mazda!

Записаться на мероприятие вы можете, обратившись в дилерский центр компании «Автомир»: г. Архангельск, проспект Московский, 33, тел. (8182) 422-224.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления