Город В Каргополье раскрыли дело «продуктового грабителя»

В Каргополье раскрыли дело «продуктового грабителя»

В конце июля в отдел полиции Каргопольского района обратился житель деревни Казаково. Заявитель сообщил, что накануне из его частного дома, сорвав запорное устройство на дверях, неизвестный похитил спиртное и продукты питания.

Полицейские установили личность подозреваемого – одного из местных жителей. Как следует из материалов уголовного дела, злоумышленник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил зайти в гости к односельчанину. Однако его дома не оказалось. Тогда мужчина взломал дверь дома и похитил спиртное и продукты питания. Похищенные алкогольные напитки оказались в бутылках подарочной серии, не имеющейся в реализации в торговых точках деревни и близлежащих населенных пунктов. Это и позволило оперативно вычислить злоумышленника. Мужчина сразу признался в содеянном, объяснив свой поступок просто – хотел выпить.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что по данному факту возбуждено уголовное дело. Также полицейскими проверяется причастность подозреваемого к совершению аналогичных преступления на территории Каргопольского района.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления