Забыли только сказать какие деньги делает мэрия на этой траве, всё равно, что из воздуха.
Гость
11 августа 2013, 13:45
Что на самом деле больше заняться нечем?
Гость
11 августа 2013, 14:49
Хорошие деньги мэрия отжимает на репейнике , лопухах и траве.
Гость
11 августа 2013, 16:28
А я не понимаю-зачем косить траву?Красота ведь такая.Или действительно деньги причина...Вот во дворе Воскресенской 10 люди красоту наводят сами-цветочки высаживают,а УК на штакетник жмется.Нет,штакетник есть,но с трех сторон.А со стороны дома видимо считают не нужно.Только собаки об этом не знают
Гость
11 августа 2013, 18:17
надо же куда то деньги тратить, вот и выдумали очередную статью расхода.. От которой исправно каждое лето опускаются деньжата в карман чиновничкам
Гость
11 августа 2013, 23:11
Не хилые денежки идут в карман коррупционерам от мнимого покоса травы, на пустырях где и бомжи не бичуют! Есть новый вид "дохода"! Это вам не томографы закупать!
Гость
12 августа 2013, 09:10
Траву косить в любом случае необходимо, иначе город вообще будет похож не село, кроме того весной сухая трава пожароопасна. Совсем другой вопрос это тендеры и мнимый покос травы...
Гость
12 августа 2013, 11:06
Город и так похож на село. Знакомый приезжал из другого города, говорит - я, столько лопухов и репейников ни в одном городе не видел. И это не во дворах, а вдоль дорог. Центральные места постригли, а Новгородский, Космонавтов, так и зарастает
Гость
12 августа 2013, 22:46
Вот именно! О чем и речь, с травой надо бороться не на бумаге! Большинство же жителей города( судя по отзывам) вообще не считают нужным следить за благоустройстом города. Вот уж точно, разруха не в клозетах, а в головах.
Гость
13 августа 2013, 00:01
На Осипенко, где частные дома стоят, вообще никокого покоса травы не было. Скоро тратуара видно не будет из-за травы
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
4 м/c,
ю-з.
749мм 93%В Архангельске продолжается борьба с травой