28 января пятница
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Гость
13 авг 2013 в 13:57

Точка по адресу Новгородский д.46 продаёт спирт круглосуточно и торгуют уже лет 5-6 и закрываться не собираются, наверно покровители хорошие.

ОТВЕТИТЬ
Анна
13 авг 2013 в 15:00

Напротив остановки Варавино, в частном доме, тоже уже очень много лет торгуют спиртом. Отдел полиции находится буквально в 5 минутах ходьбы. И я ни за что не поверю, что варавинские полицейские не знают об этой "точке". Знают! А меры никакие не принимают! Более того, на аллее вдоль Ленинградского проспекта, напротив дома этого спиртового торговца, постоянно сидят местные алкаши. Занимают все лавочки и открыто пьют этот спирт в общественном месте! И никто никаких мер не принимает! А тут же, на аллее, гуляют дети, женщины с колясками, бабушки и прочие нормальные люди, которые из-за бездействия полиции округа Варавино-Фактория вынуждены терпеть такое вот соседство в виде этих алкашей!

Гость
13 авг 2013 в 18:12

СОТ Огонек остров Реушеньга 6 линия, торгуют "левой" водкой, круглосуточно.

Светлана
13 авг 2013 в 20:03

Автобусная остановка под мостом на Дачной. Ларек. На время закрылся, когда пиво запретили продавать. Недавно открылся снова и сейчас спокойно торгует какой-то спиртовой гадостью. Типа стеклоочистителя. Где полиция? Хватить травить наш мужской контингент!!! И так уже генофонда не осталось! А кавказские мужчины, между прочим, так, как наши, не бухают. Вот увидите, постепенно количество метисов на Севере будет увеличиваться.

Гость
13 авг 2013 в 22:37

На галушина 11 в 5 подъезде на 8 этаже торгуют спиртом, постоянно очередь алкашей и бомжей по подъезду, вонь повсюду.

Гость
14 авг 2013 в 11:07

пишите заявления в полицию,без них никто не пошевелится!

Гость
13 авг 2013 в 17:19

Нафига "рыбные" места то выдавать)))