Город У верхнетоемского ягодника арестовали телевизор

У верхнетоемского ягодника арестовали телевизор

В ходе рейда судебные приставы Виноградовского района посетили два населенных пункта, добраться до которых можно только через паромную переправу. В результате должниками была погашена задолженность по 23 исполнительным производствам.

При выезде судебных приставов в поселки Усть-Ваеньга и Рочегда проводились исполнительные действия в отношении 76 должников. Приставы проводили разъяснительную работу, проверяли имущественный комплекс должников, выясняли места работы и адреса фактического проживания, производили аресты имущества.

Так, у должника за услуги ЖКХ были арестованы телевизор и DVD. Мужчина, который занимается сбором грибов и ягод, пообещал в ближайшее время начать погашать долг.

Три должника по алиментным обязательствам были предупреждены об уголовной ответственности за злостное уклонение от обязанности по содержанию несовершеннолетних детей.

Как сообщает пресс-служба регионального УФССП, в результате в рамках 23 исполнительных производств были взысканы денежные средства. Среди них административные штрафы, возмещение морального вреда. Организацией-должником была погашена задолженность по заработной плате, налогам и страховым взносам на общую сумму порядка 250 тысяч рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления