Город Северодвинские бродяги-предприниматели могли стать причиной возгорания склада

Северодвинские бродяги-предприниматели могли стать причиной возгорания склада

Накануне в девять вечера на пульт пожарной охраны Северодвинска поступило сообщение о возгорании по адресу: проезд Складской, 9. Горело одноэтажное дощатое строение размером 15 на 30 метров – бывший барак, перепрофилированный под склад, в последнее время пустовал. Здание было отключено от электричества, не было застраховано и практически не эксплуатировалось.

Первое пожарное подразделение из ПЧ-7 было на месте через четыре минуты. Всего на тушении было задействовано пять расчетов огнеборцев. Пожарные приложили немало усилий, чтобы не пустить пламя на соседние строения. Так, у стоявшего поблизости промтоварного склада частично повреждена обшивка – оплавился сайдинг.

В пресс-службе регионального управления МЧС сообщили, что причина произошедшего устанавливается, по одной из версий, к пожару могла привести неосторожность при обращении с огнем лиц, занимавшихся поблизости обжигом кабелей – бродяги облюбовали промзону для ведения собственного бизнеса: они занимались здесь сборкой и частичной переплавкой металлолома.

Фото: Фото из открытых источников, видео с сайта Youtube.com пользователя VL LV
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления