Город Приставы вытащили мужчину на суд прямо из постели

Приставы вытащили мужчину на суд прямо из постели

Гражданин В. отбывал срок за совершенное преступление в колонии-поселении, откуда совершил побег. Его вернули, срок он «отсидел», но в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Побег из мест лишения свободы».

По данному уголовному делу дважды назначались судебные заседания, о чем участники процесса были своевременно и надлежащим образом извещены. Однако оба раза судебные заседания срывались из-за неявки подсудимого.

В пресс-службе регионального УФССП сообщили, что в связи с тем что гражданин В. игнорирует требования суда, а рассмотреть дело в его отсутствии невозможно, судебным приставам было поручено принудительно доставить данного гражданина на судебное заседание.

Сегодня рано утром сотрудники группы быстрого реагирования выехали по адресу проживания гражданина В. в Архангельске. Дверь открыла сожительница, сам подсудимый еще спал, и приятным его пробуждение назвать сложно. В сопровождении судебных приставов мужчина отправился в Котлас, где на сегодняшний вечер назначено судебное заседание по уголовному делу в отношении него.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления