Город В Поморье пьяного водителя без прав остановил план «Перехват»

В Поморье пьяного водителя без прав остановил план «Перехват»

На днях в дежурную часть полиции ОМВД России «Няндомский» поступило сообщение о том, что в сторону поселка Коноша движется автомобиль ВАЗ-2106 без регистрационных знаков, который, предположительно, находится в розыске. В районе незамедлительно был введен план «Перехват». На задержание транспортного средства были ориентированы все патрульные автомобили.

Вскоре автомобиль был обнаружен экипажем ДПС на автодороге Коноша–Няндома. Законные требования сотрудников полиции об остановке транспортного средства водитель проигнорировал, увеличив скорость. Возникла реальная угроза безопасности других участников дорожного движения. К задержанию автомобиля подключились сотрудники полиции ОМВД России «Коношский». В результате удалось заблокировать похищенный автомобиль на 21 км автодороги Коноша–Няндома.

В пресс-службе регионального УМВД отметили, что оперативность стражей порядка позволила избежать непоправимой трагедии – за рулем легковушки оказался 24-летний молодой человек, очень пьяный и без права управления транспортным средством.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления