Город Приставы застукали трех родителей-должников на одной пьянке

Приставы застукали трех родителей-должников на одной пьянке

Во время рейда в рамках акции «Собери ребенка в школу» в одной из деревень Каргопольского района сразу трех должников судебные приставы-исполнители застали за распитием спиртных напитков.

Хозяйка дома давно забыла о своих материнских обязанностях, долг по алиментам у нее более 116 тысяч рублей. Женщина уже привлечена к уголовной ответственности и в настоящее время ожидает документы для того, чтобы отправиться отбывать наказание в колонии-поселении, где ей придется провести по решению суда два месяца.

В пресс-службе регионального УФССП сообщили, что один из ее гостей имеет задолженность по алиментам свыше 120 тысяч рублей, но также предпочитает весело проводить время, а не заниматься поиском работы.

Второго гостя судебные приставы безрезультатно пытались найти в течение года, знали его только по фотографии в материалах исполнительного производства. Это и помогло судебному приставу обратить пристальное внимание на мужчину. Данный должник – рекордсмен среди своих товарищей, его долг перед ребенком составляет 309 тысяч рублей.

Всем троим судебный пристав-исполнитель вручил предупреждения об уголовной ответственности, которыми установлена необходимость в течение месяца трудоустроиться и немедленно принять меры к погашению задолженности.

Фото: Фото с сайта U-nas-papy.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления