RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Маргаритинка соберет участников из России и СНГ

Маргаритинка соберет участников из России и СНГ

В этом году Маргаритинская ярмарка пройдет в Архангельске с 20 по 23 сентября на площадках Дворца спорта профсоюзов и Центрального рынка. О своей готовности принять в ней участие уже заявили около 500 товаропроизводителей из 36 российских регионов, а также Украины, Эстонии, Латвии и Республики Беларусь. На ярмарке традиционно будут представлены и стенды муниципальных образований Архангельской области, товары народных мастеров, а также впервые – экспозиция потребительских обществ Поморья.

В день открытия Маргаритинки состоится презентация рыбопромышленных производителей региона с дегустацией северной ухи. Попробовать ее смогут не только почетные гости, но и все желающие. Как было заявлено на заседании оргкомитета, график работы ярмарки может быть продлен, чтобы все местные сельхозпроизводители смогли реализовать свою продукцию.

Ожидается, что в гости на Архангельский Север приедут представители дипломатических миссий Венгрии и Норвегии, а также руководство трех северных губерний Норвегии. В рамках ярмарки планируется подписание соглашений о сотрудничестве между правительством Архангельской области и губерниями Тромс и Финнмарк.

Мероприятия Маргартинской ярмарки включают обширную деловую программу с проведением круглых столов и тематических семинаров, а также яркие и разнообразные культурные события.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления