Город У пациента архангельской больницы украли телефон, футболку и носки

У пациента архангельской больницы украли телефон, футболку и носки

Вчера в Поморье зарегистрировано 58 преступлений, из них 26 раскрыты сотрудниками полиции по горячим следам. Так, в Ломоносовском округе города Архангельска полицейские раскрыли кражу денег из сейфа автомойки на Обводном канале. По подозрению в хищении более 46 тысяч рублей задержан мужчина 1979 года рождения.

В Октябрьском округе областного центра сотрудники уголовного розыска задержали 26-летнего молодого человека, подозреваемого в краже имущества пациента больницы. Добычей злоумышленника стали мобильный телефон, футболка и пара носков. Возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

В Северодвинске сотрудники полиции вывели на чистую воду мужчину, заявлявшего об угоне его автомашины от дома на ул. Ломоносова. Как оказалось, заявитель стал виновником аварии, в которой повреждения получили несколько автомобилей. С места происшествия он скрылся. И чтобы избежать ответственности, придумал историю об угоне авто. Теперь ему придется ответить не только за нарушение ПДД, оставление места дорожно-транспортного происшествия, но и за дачу заведомо ложного сообщения о преступлении. Соответствующая статья Уголовного кодекса предусматривает наказание в виде штрафа до 120 тысяч рублей либо лишения свободы до двух лет.

В пресс-службе регионального УМВД сообщили, что очередной случай телефонного мошенничества зарегистрирован в Архангельске. На этот раз 65-летняя женщина, поверившая позвонившему на телефон незнакомцу, который сообщил, что ее банковская карта заблокирована, перевела на счет мошенников более 110 тысяч рублей. В настоящее время полицейские ведут поиск афериста.

Фото: Фото с сайта Shkutaknits.blogspot.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления