Город В Поморье появится первый аквапарк

В Поморье появится первый аквапарк

Социально значимый объект строится в рамках федеральной программы «Развитие российских космодромов». В соответствии с проектной документацией официальное название стройки звучит как «расширение действующего спортивно-оздоровительного комплекса «Звезда».

Обновленный комплекс не только существенно расширит предложения в сфере спорта, но и обретет оздоровительно-развлекательное направление. В частности, в здании планируют разместить боулинг на четыре дорожки, бильярдную, сауну, несколько кафе и, конечно, сам аквапарк, который станет центром всего сооружения.

Строит объект подрядчик из Санкт-Петербурга – компания «Профиль», имеющая многолетний опыт работы по реализации проектов гражданского и промышленного строительства разной степени сложности.

В областном правительстве рассказали, что бассейн аквапарка будет состоять из двух чаш с глубиной от 42 до 160 сантиметров, поэтому наслаждаться водными горками и аттракционами смогут и малыши от трех лет, и их родители.

Общая площадь аквапарка превысит 860 квадратных метров. По госконтракту срок сдачи объекта запланирован на март 2014 года. График производства работ соблюдается, и каких-либо опасений по переносу сроков ввода на сегодня нет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления