Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации По данным соцопросов, на выборах в Поморье будет невысокая явка

2 сент 2013 в 16:47

Архангелогородцы! Вы что? Идите на выборы и голосуйте против Единой России или хотя бы бюллетень испортите, а то ваш голос украдут!!

Гость
2 сент 2013 в 17:06

Началась обработка перед выборами! Тем лучше: надо показать, что социологи, прикормленные властью, врут!

Гость
3 сент 2013 в 11:22

Не важно как проголосуешь,важно как чуродеи подсчитают.

Гость
2 сент 2013 в 18:43

согласен,сплошная фикция и обещяния.

Гость
2 сент 2013 в 19:40

Не верю уже никому,кроме того,что во власть идут ради бизнеса.

Неравнодушный
3 сент 2013 в 10:06

Правильно, лучше сидеть ровно на заднице и ни о чем не думать, это же так сложно. Только потом нечего жаловаться, что вас унижает и обижает власть, которая с вашего молчаливого согласия и оказалась в своих креслах! Все голоса "равнодушных" уже записаны куда надо, не сомневайтесь.

3 сент 2013 в 10:58

Готовы проголосовать около 46% - это люди преклонного возраста, с промытыми через ящик мозгами! Из покон веков мошенники наживались на детях и стариках. Предлагаю в конституции закрепить возраст от 25 до 40.

Пенсионер ветеран труда
2 сент 2013 в 17:27

Что толку от этих выборов?! ОБЕЩАНИЯМИ мы и так СЫТЫ. Чем больше этих выборов - тем жизнь хуже и хуже. А власти изыскивают всяческие возможности как последнюю полушку у населения изъять. Выбор есть выбор, я лично сделал выбор- на выборы не ходить. Не боюсь осуждения-жизнь прожил. Чему быть, того не миновать.

Гость
2 сент 2013 в 17:53

Все выборы в России показушные, за нас уже все решено, так за чем идти. Я считаю, что нет ни одной партии достойной в наше время, как и президента! Я хоть и молодой избиратель, а считаю что в советское время было на много лучше и спокойнее. Легче было и в образование и с жилплощадью.

Гость
2 сент 2013 в 16:24

Все на дачах провожают лето и копают картошку, не до выборов. Да и из кого выбирать(((

Гость
2 сент 2013 в 17:36

не пойду. за кого ни голосуй-все равно каждый будет свой карман набивать.

Василий.
2 сент 2013 в 18:43

У народа нет веры к тем, кого предлагают нам партии, да мы и сами стали ко всему безучастны. Депутаты клепают законы, которые не хочеться исполнять.

Гость
3 сент 2013 в 07:40

Одним словом-стадо

Гость
3 сент 2013 в 11:41

На выборы идти надо.В Архангельске отлажена система "кражи"голосов.Лучше перечеркните бюллетень,тогда онтбудет испорчен,что=против всех.

Гражднин
3 сент 2013 в 11:39

Уважаемые граждане! Идите на выборы, от каждого из нас зависит как мы будем жить. Нужно не только избирать но и требовать от избранников выполнения своих обещаний. У нас нет запасной Родины, в наших силах изменить ситуацию к лучшему МИРНЫМ путем!

Гость
3 сент 2013 в 13:15

Молодежь выборы игнорирует практически на 100 %. Сейчас вроде все хорошо у них - повеселиться, отдохнуть, провести время есть море возможностей, а что будет дальше? Что будет когда до сознания дойдет, что надо работать, кормить семью, детей? Вот тогда они начнут хаять власть и говорить, что для людей ничего не делается. Будет поздно. Очень поздно. Да и вряд ли осознают что именно они - нынешняя молодежь - допустили подобную ситуацию. Печально, но факт.

Гость
3 сент 2013 в 13:32

Где узнать мою явку по всем выборам за десять лет? Журналы сохраняются? Поржать как за меня голосов настрочили.

3 сент 2013 в 17:35

В комиссию пойду посмотреть изнутри что да как чтоб не болтать попусту про подтасовки и прочую хр**ь. Заодно посмотрю граждане какой возрастной категории входят в эти самые 27 % активных сознательных и ответственных. Хотя предполагаю что в большинстве это будут люди старшей возрастной категории. Бабушки в отличие от современной молодежи не пустозвонят в интернете "все решено за нас решат", "все равно выберут того кого надо" и т.д., а реально идут на выборы и участвуют в политической жизни. Ну а молодежи остается жить так как они на скамеечке решили.