Город За кодом активации портала госуслуг – на Приорова, 4

За кодом активации портала госуслуг – на Приорова, 4

Направить заявление на оформление заграничного паспорта в электронном виде, записаться на прием через Интернет, узнать сумму налоговой задолженности, проверить пенсионные начисления или штрафы ГИБДД в режиме онлайн – это давно перестало быть мифом, а вошло в нашу повседневную жизнь и значительно ее облегчает.

Получить государственную или муниципальную услугу в электронном виде на едином общероссийском портале Gosuslugi.ru очень просто, если вы являетесь зарегистрированным пользователем и обладателем «личного кабинета». Если же вы до сих пор не влились в число тех счастливчиков, которые уже не стоят в длинных очередях для подачи заявления или получения талончика, то исправить это можно, пройдя регистрацию на портале госуслуг и получив код активации «личного кабинета».

Код активации используется единожды для подтверждения регистрации на портале госуслуг. Для того чтобы оперативно получить код, необходимо в процессе регистрации выбрать способ его получения – ОАО «Ростелеком».

Количество точек, где можно получить коды активации жителям региона, постоянно растет. Сегодня коды выдаются в центрах обслуживания клиентов ОАО «Ростелеком» по адресам:

  • г. Архангельск, ул. Приорова, 4;

  • г. Северодвинск, ул. Труда, 18;

  • г. Нарьян-Мар, ул. Выучейского, 32.

Для получения кода активации при себе необходимо иметь паспорт гражданина РФ и номер страхового свидетельства Пенсионного фонда (СНИЛС). Услуга получения кода активации «личного кабинета» гражданам Российской Федерации предоставляется бесплатно и независимо от адреса прописки или регистрации.

Жители Архангельской области убедились в том, что получать услуги в электронном виде удобно и популярность сайта госуслуг растет с каждым днем – только за последний месяц в Архангельском филиале ОАО «Ростелеком» более 1200 человек получили код активации, необходимый для регистрации на портале Gosuslugi.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления