Город Приставы решили квартирный вопрос

Приставы решили квартирный вопрос

В Архангельской области судебные приставы выселили мужчину из незаконно занимаемой им квартиры. В связи с тем что добровольно решение суда гражданином исполнено не было, выселять пришлось принудительно.

По решению суда гражданин Б. обязан был освободить занимаемую им незаконно муниципальную 1-комнатную квартиру в п. Пянда Виноградовского района. Однако в установленный срок квартира освобождена не была. Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о взыскании с должника исполнительского сбора и установил новый срок для выселения. После этого мужчина стал скрываться от судебных приставов: в течение двух недель застать его дома не удавалось. Отметим, что гражданин Б. уже длительное время нигде не работает, ведет асоциальный образ жизни.

Для совершения исполнительных действий по принудительному выселению судебные приставы выехали по адресу ранним утром. В этот раз должник оказался дома. В присутствии понятых квартира была освобождена от вещей, которые были перенесены в указанный должником сарай, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

В освобожденную квартиру в ближайшее время заселится молодая семья, стоящая в очереди на получение муниципального жилья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления