RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

южн.

758мм 44%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город На Вельской птицефабрике работали узбекские мигранты

На Вельской птицефабрике работали узбекские мигранты

Мировой судья судебного участка №2 Вельского района Архангельской области признал виновными граждан Узбекистана в использовании заведомо подложного документа и назначил наказание в виде штрафа.

Все гости из Узбекистана трудились на Вельской птицефабрике. С целью трудоустройства они предъявляли инспектору отдела кадров фальшивые миграционные карты. А сотрудник предприятия, имеющий доверенность на постановку на миграционный учет и решение вопросов получения разрешений на работу иностранных граждан, ставила нелегалов на миграционный учет. При получении уже легального разрешения на работу поддельные миграционные карты изымались сотрудниками УФМС России по Архангельской области, сообщает пресс-служба регионального управления ФСБ России по Архангельской области.

Уголовное дело в отношении иностранцев по материалам, представленным РУФСБ РФ и УФМС РФ, было возбуждено и находилось в производстве ОМВД России «Вельский».

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем