11 комментариев к публикации Должник расплатился с приставами горой мелочи
11 сент 2013 в 18:36
ха, это ещё ерунда. Есть случай, как компания расплатилась мелочью, по одной копейке, которую. привезли на нескольких самосвалах!!!. Просто в договоре не было указан размер номинала купюр для расчёта. Случай связан с Microsoft если не ошибаюсь и есть в интернете.
Я бы назвал это не креативность, а извращение и идиотизм. Он не заплатил налог/штраф, еще и просрочил, за что сумма увеличилась, так еще и будучи виноватым решил повыделываться.
Для сведения. ССП и ГИБДД абсолютно разные организации и работают по отдельности, те зафиксировал регистратор превышение скорости на трассе, а квитанцию нарушителю не отправили. потом случайно нашли этот квиток и сразу в ссп. а тк времени прошло много то автоматом автолюбитель помимо штрафа платит сбор. по вине гибдд или ссп.
Для сведения. ССП и ГИБДД абсолютно разные организации и работают по отдельности, те зафиксировал регистратор превышение скорости на трассе, а квитанцию нарушителю не отправили. потом случайно нашли этот квиток и сразу в ссп. а тк времени прошло много то автоматом автолюбитель помимо штрафа платит сбор. по вине гибдд или ссп.
доказываешь что никакого уведомления не получал и оплачиваешь ТОЛЬКО СУММУ штрафа! тоже самое и с приставским сбором - смотрите внимательно на конверте когда вам отправили постановление о возбуждении исполнительно производства и когда оно само возбуждено. конверт не выбрасывайте! постановления отправляются с огромным опозданием, так что не ваша вина и никаких сборов платить НЕ НАДО!!!! оплачиваете только сумму штрафа ГИБДД и ВСЁ!!! если пристав-исполнитель будет утверждать обратное (а у них это один из показателей работы) смело идите и обжалуйте. тут же успокоятся))))
Ахахааа!!! Красавец! Этот парень пример для каждого гражданина! Скоро в пенсионный фонд 40 тысяч платить. Тоже им мешок мелочи привезу. Пускай считают!
ха, это ещё ерунда. Есть случай, как компания расплатилась мелочью, по одной копейке, которую. привезли на нескольких самосвалах!!!. Просто в договоре не было указан размер номинала купюр для расчёта. Случай связан с Microsoft если не ошибаюсь и есть в интернете.
Я бы назвал это не креативность, а извращение и идиотизм. Он не заплатил налог/штраф, еще и просрочил, за что сумма увеличилась, так еще и будучи виноватым решил повыделываться.
Обалденная новость!
Б-л-и-и-ин !!! Жаль не по 1 копейке и не по 5 копеек долг заплатился!!!....
Ахахааа!!! Красавец! Этот парень пример для каждого гражданина! Скоро в пенсионный фонд 40 тысяч платить. Тоже им мешок мелочи привезу. Пускай считают!
Ничего креативного, пару лет назад был такой случай, когда работодаптель беременной сотруднице назло мелочью долг по зарплате отдал