Город Судебные приставы помогли мезенцу восстановиться на работе

Судебные приставы помогли мезенцу восстановиться на работе

Житель Архангельской области – гражданин П. был незаконно уволен с одного из предприятий Мезенского района. В связи с этим мужчина обратился в суд, чтобы подтвердить факт незаконного лишения работы. Суд принял его сторону и вынес решение – восстановить гражданина П. в МУП «Бычинское ЖКХ» в должности рабочего по благоустройству.

На основании исполнительного листа судебным приставом-исполнителем отдела судебных приставов по Мезенскому району возбуждено исполнительное производство, в рамках которого руководству должника – организации было вручено постановление о его возбуждении, а также вынесено предупреждение по ст. 315 УК РФ «Неисполнение приговора суда, решения суда или иного судебного акта».

На днях судебный пристав-исполнитель вышел с проверкой исполнения судебного решения на предприятие, где ему был предоставлен приказ о восстановлении гражданина П. на работе в прежней должности с выплатой заработной платы, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Таким образом, в результате своевременных действий судебного пристава-исполнителя гражданин П. восстановлен в своих правах и фактически приступил к исполнению своих обязанностей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления