RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +1

2 м/c,

вос.

770мм 75%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город АГКЦ приглашает всех на арт-ярмарку

АГКЦ приглашает всех на арт-ярмарку

В воскресенье, 15 сентября, Архангельский городской культурный центр приглашает на праздник, посвященный Дню красоты, «Красота Рукотворная»! Он позволит окунуться в атмосферу праздника, добра и красоты. На выставке будут представлены неповторимые изделия ручной работы, выполненные мастерами-рукодельницами.

Украшения, текстильные игрушки, свечи, куклы, мыло, цветы из ткани, изысканные украшения, необычные валяные и другие стильные вещи – все это великолепие вы сможете не только увидеть, но и приобрести.

Кроме того, все гости ярмарки смогут послушать средневековую и современную музыку с участием групп «Корица», «Ветер МИ», Mille Diaboli, LIFE in 85, Perpetum Mobile, «Откорней Докончиков», «Последний Дождь», увидеть танцевальные и театральные номера, поучаствовать в нашем конкурсе красоты.

Красота дизайнерских решений будет представлена в нескольких дефиле с модной одеждой и аксессуарами. Креативный модельер Алена Малыгина представит осеннюю коллекцию. Летящие ткани, нежность линий – воплощение женственности и красоты в каждом образе, все модели одежды в единственном экземпляре.

Красота макияжа и причесок также будет представлена на празднике, специалисты по макияжу и парикмахерскому искусству помогут вам создать новый неповторимый образ, и вы сможете сделать фото в оригинальных декорациях.

А также посетителей ждет: интерактивная детская площадка, игротека, средневековый тир, лотерея от мастеров, флешмоб женственности, фотовыставка рукотворных красот, конкурс авторских изделий «Плоды Осени» и другие приятные сюрпризы.

В мэрии Архангельска сообщили, что на праздник творчества и веселья приглашаются взрослые и дети. Вход свободный. Арт-ярмарка будет работать 15 сентября с 11 до 19 часов в АГКЦ (проезд Приорова, 2).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления