RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

8 м/c,

вос.

760мм 58%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город В Поморье ищут «Достояния Севера»

В Поморье ищут «Достояния Севера»

В правительстве области прошло заседание оргкомитета региональной общественной награды «Достояние Севера».

«Конкурс выходит на финишную прямую, – подчеркнул председатель оргкомитета Павел Балакшин. – 1 ноября начнет работу специальная группа, которая оценит номинантов, а 21 ноября тайным голосованием будут определены победители».

Конкурс проводится по четырем номинациям: «Предприятие производственной сферы», «Предприятие непроизводственной сферы», «Предприятие агропромышленного комплекса» и «Достояние Севера». Муниципальные образования могут представить по одной кандидатуре в каждой номинации. Торжественная церемония награждения победителей состоится 14 декабря 2013 года в камерном зале Поморской филармонии.

Напомним, что награда была возрождена в 2009 году, за это время в конкурсе приняли участие 179 претендентов – предприятия, организации, учреждения региона и лучшие представители Поморского края.

Соискателями награды могут быть предприятия и организации всех форм собственности, учреждения науки и образования, средства массовой информации, спортивные организации, творческие союзы, осуществляющие свою деятельность на территории Архангельской области, а также граждане, проживающие на территории региона.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления