«Поморыч» приглашает на Фестиваль автомобильного туризма
24 сентября 2013, 10:15
Гость
24 сентября 2013, 14:40
Подробности по ссылкам
http://avtofest.pomorych.ru
Гость
24 сентября 2013, 13:40
А где будет проходить?
Гость
24 сентября 2013, 15:20
К сожалению, не могу вставить ссылку на сайт сюда, поэтому текстом. Попробуйте поискать в гугл или яндекс "Поморыч".
Едем из города Архангельска в сторону Малых Карел, успешно их проезжаем.
Едем далее до дер.Хорьково. Поднимаемся в горку, сразу после подъема будет своротка налево в дер.Хорьково. Нам туда не надо!
Метров через 50-70 от этой отворотки будет ещё одна, тоже налево. Смело поворачиваем налево!
И далее едем по бетонке, а затем по грунтовке 3,8 км, пока не упретесь в доброжелательных ОРГанизаторов.
Поворот налево при движении из Архангельска тут: N64,382015°, E41,021798°
Лагерь находится тут: N64,393237°, E41,083931°
Гость
24 сентября 2013, 13:50
спасибо за информацию. будем ждать отчета с фотографиями. хотя хотелось бы съездить самому, да адрес ведь никто не скажет
Гость
24 сентября 2013, 17:37
Буду учавствовать!!!!!
Гость
25 сентября 2013, 08:52
день добрый.
ищите группу в контакте, там много фоток и подробный план
Гость
25 сентября 2013, 11:22
Лагерь находится тут: N64,393237°, E41,083931°
Гость
25 сентября 2013, 23:01
Дорогу только подготовте!А то там на низких машинах плохо ехать!!!
Гость
26 сентября 2013, 12:27
Доехал бы поглядеть, интересно :) но при 13 см клиренса туда я думаю не полезу)))
Гость
26 сентября 2013, 14:47
во сколько всё начинается?
Гость
26 сентября 2013, 17:20
Доехать можно!Тока там одно место есть плита одна выше другой!Спрыгивая с нее можно на пороги сести!!
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
0 м/c,
739мм 100%«Поморыч» приглашает на Фестиваль автомобильного туризма