Город Архангелогородец признался в убийстве кредитора

Архангелогородец признался в убийстве кредитора

Следственными органами предъявлено обвинение 51-летнему Виктору О. Мужчине инкриминируется совершении убийства своей знакомой.

Как уже сообщалось, 26 августа в канаве у обочины дороги в 200 метрах от улицы Мостовой в областном центре было обнаружено тело 47-летней женщины с признаками насильственной смерти.

По версии следствия, утром того рокового дня близ гаражного кооператива «Корабел-2» в Соломбальском округе города обвиняемый сильно повздорил с потерпевшей. Из личной неприязни он нанес ей не менее семи ударов железным предметом по голове. После этого убийца погрузил тело жертвы в багажник автомашины, отвез и выбросил в канаву. Там впоследствии оно и было обнаружено прохожими.

В заявлении о явке с повинной О. указал, что совершил преступление в ходе ссоры, так как должен был вернуть погибшей долг, а она отказала в отсрочке. При допросе он признал вину частично, пояснив, что в момент убийства находился в состоянии аффекта. Сейчас по делу назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

В отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления