RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Яренских педагогов научили укреплять здоровье

Яренских педагогов научили укреплять здоровье

Команда из специалистов Архангельского центра медицинской профилактики учила школьников, родителей, педагогов и работников администрации Ленского района различным способам укрепления здоровья.

Двести учащихся Яренской средней школы приняли участие в уроках здоровья, занятиях по профилактике употребления психоактивных веществ. На родительском собрании мамы и папы узнали об азах здорового образа жизни и коррекции факторов риска неинфекционных заболеваний.

За круглым столом представители администрации и школ Ленского района вели разговор со специалистами клинического центра по профилактике и борьбе со СПИДом и реабилитационного центра «Надежда» о профилактике наркомании и индивидуальной работе с трудными подростками. Со специалистами Архангельского центра медицинской профилактики участники круглого стола беседовали о принципах здорового образа жизни.

Врачи Архангельского центра медицинской профилактики провели обследование здоровья работников школы, детского сада и администрации Яренска на аппаратуре центра. В заключение каждый из них получил индивидуальную карту здоровья, сообщает региональный минздрав.

Фото: Фото с сайта Hwia.com.au
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления