перейти к публикации
14 комментариев к публикации

У архангелогородцев отняли территорию

25 сентября 2013, 16:40
Гость
25 сентября 2013, 22:39
Строят административное здание. Получится торговый или офисный центрик. Как всегда в Архангельске.
Гость
26 сентября 2013, 11:55
Во, во !... "Административное здание" потому так и называется, что "хозяйчиками" торговых центров , и других доходных заведений , будут представители "администраций", ну или их вторые половинки и родственники... :-))
Гость
26 сентября 2013, 13:15
какие там у нас года были...года семьи, спорта, здоровья и тд...лозунги всегда шикарные...а почему-то в реальности строят не спортивные площадки или площадки для детей...финансовый план и деньги в карманах важнее нравственного и культурного воспитания людей...скоро и набережная будет платная, чтобы по ней можно было гулять...
Гость
26 сентября 2013, 13:15
какие там у нас года были...года семьи, спорта, здоровья и тд...лозунги всегда шикарные...а почему-то в реальности строят не спортивные площадки или площадки для детей...финансовый план и деньги в карманах важнее нравственного и культурного воспитания людей...скоро и набережная будет платная, чтобы по ней можно было гулять...
Гость
26 сентября 2013, 13:55
какие там у нас года были...года семьи, спорта, здоровья и тд...лозунги всегда шикарные...а почему-то в реальности строят не спортивные площадки или площадки для детей...финансовый план и деньги в карманах важнее нравственного и культурного воспитания людей...скоро и набережная будет платная, чтобы по ней можно было гулять...
Гость
26 сентября 2013, 13:55
какие там у нас года были...года семьи, спорта, здоровья и тд...лозунги всегда шикарные...а почему-то в реальности строят не спортивные площадки или площадки для детей...финансовый план и деньги в карманах важнее нравственного и культурного воспитания людей...скоро и набережная будет платная, чтобы по ней можно было гулять...
Гость
26 сентября 2013, 14:00
это вам не Архангельск, это Мухосранск. Здесь каждый чиновник продажная ..., начиная с самых низов и заканчивая мэром и губернатором. не первый раз народ возмущается а им пофиг! будто и не видят. свои карманы набют и счастливы. а на такие комментарии будут злые, будут говорить что их оклеветали и т.д. и т.п. потому что правда глаза колит!
Гость
25 сентября 2013, 18:35
Выборы были? Были. Кто победил? Победителей нне судят. Вопрос закрыт, здание будет. Какие ещё вопросы?
Гость
25 сентября 2013, 21:40
нужно включать придомовую территорию в стоимость квартир жилого дома и собственность жильцов соответственно. А про законы забудьте.
Гость
26 сентября 2013, 10:49
мда уж,ну что сказать и сделать,понять и простить
Гость
26 сентября 2013, 12:01
Миха там орудует на экскаваторе. Имансипатор! :)
Гость
26 сентября 2013, 17:57
В центре не живу, и не собираюсь. Весь город скоро будет похож на микросхему. Хоть весь "город" застроят.
30 сентября 2013, 21:14
в текст нужно правку: это ул. Логинова)))
Гость
2 октября 2013, 13:57
Вет. лечебницу строили на обводном, а получился магазин и ресторан на втором этаже.