Город Латиноамериканские ритмы Архангельска помогут жителям Дальнего Востока

Латиноамериканские ритмы Архангельска помогут жителям Дальнего Востока

В это воскресенье, 29 сентября, в 18:00 в областном Доме молодежи состоится благотворительная вечеринка Zumba & Social dance. Все собранные средства будут отправлены на счет пострадавших от наводнения на Дальнем Востоке. Стоимость билета – 100 рублей.

Zumba & Social dance – это праздник для тех, кто любит танцевать, а также тех, кто может и хочет помочь. Зажигательные латиноамериканские ритмы, простота шагов и компетентные инструкторы создадут отличную обстановку для танцевального праздника. Даже если вы не умеете танцевать, вас обязательно научат. По многим танцевальным направлениям пройдут мастер-классы. Кроме того, всех участников ждут веселые игры и конкурсы.

Кроме того, в рамках благотворительной вечеринки состоится еще одна акция – от Архангельского регионального отделения Красного Креста. Волонтеры организации объявляют сбор гуманитарной помощи для малоимущих граждан Поморья. Принимаются одежда, обувь, пригодная к использованию, в хорошем состоянии. Также участники вечеринки смогут помочь людям, пострадавшим от пожаров. Им нужны новые вещи, обувь, постельное белье и предметы домашнего обихода. Все эти вещи можно принести на вечеринку и отдать представителям Красного Креста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления