RU29
Погода

Сейчас-19°C

Сейчас в Архангельске
Погода-19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -22

0 м/c,

штиль.

752мм 84%
Подробнее
2 Пробки
USD 103,43
EUR 109,01
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Архангельске риелтор-мошенник пойдет под суд

27 сентября 2013, 18:44
Гость
27 сентября 2013, 21:40
Сообщите название фирмы ,чтобы другие люди не смогли облопошиться!!!!
Гость
28 сентября 2013, 05:51
Конечно же не сообщат, фирма позаботилась об этом.
Гость
28 сентября 2013, 08:15
Дяде-то Вове обязательно надо вставить свои пять копеек
Гость
28 сентября 2013, 12:39
сколько не говори про бесплатный сыр а люди все туда же. А название фирмы сказать стоило бы.
Гость
29 сентября 2013, 12:25
Сообщите агенство!!!
Гость
29 сентября 2013, 16:58
А какая разница как оно называется, это агентство. Устроилась в очень известное агентство два года назад. Пришла, здравствуйте, меня зовут и тд, паспорта никто не спросил!!!! Спросили полное Ф.И.О. только когда делали визитки. Прошла стажировку, начала работать, естественно без оформления))). Работала на совесть, но это скорее мое личное качество. Через год устроилось в другое агентство, чуть менее известное, потому-что платят больше. Так же без оформления, паспорт не спрашивали))))), может потому-что с опытом пришла. Текучка страшная, работа не благодарная. Берут всех. В росреестре вчера увидела бывшего соседа, теперь и он в риэлторах и кому какая разница что он дважды был в МЛС. Люди будьте честны и внимательны друг к другу, но надейтесь только на себя.
Гость
30 сентября 2013, 11:52
В целом с ситуацией согласен, но разница есть! Кто-то ставит на колличество и берут всех без тщательного отбора (это их выбор), а кто-то работает годами в одной команде, что гораздо сложнее организовать: контролироавть сотрудников очень не просто, но безусловно нужно: за их действия отвечает вся организация, и в первую очередь директор. Согласитесь, часто новые агентства для увеличения оборотов предлагают более выогдные условия работы с риэлторами... далеко не всех волнует твоя биография, чаще волнует сколько ты принесешь им денег.
Гость
30 сентября 2013, 13:13
Гость
30 сентября 2013, 11:52
В целом с ситуацией согласен, но разница есть! Кто-то ставит на колличество и берут всех без тщательного отбора (это их выбор), а кто-то работает годами в одной команде, что гораздо сложнее организовать: контролироавть сотрудников очень не просто, но безусловно нужно: за их действия отвечает вся организация, и в первую очередь директор. Согласитесь, часто новые агентства для увеличения оборотов предлагают более выогдные условия работы с риэлторами... далеко не всех волнует твоя биография, чаще волнует сколько ты принесешь им денег.
согласен полностью. надутое агенство это не показатель хорошей и качественной работы.хорошая фирма та которая хорошо делает свою работу. а не та которая только пиарится что мы хорошие.
Гость
1 октября 2013, 10:56
Гость
30 сентября 2013, 11:52
В целом с ситуацией согласен, но разница есть! Кто-то ставит на колличество и берут всех без тщательного отбора (это их выбор), а кто-то работает годами в одной команде, что гораздо сложнее организовать: контролироавть сотрудников очень не просто, но безусловно нужно: за их действия отвечает вся организация, и в первую очередь директор. Согласитесь, часто новые агентства для увеличения оборотов предлагают более выогдные условия работы с риэлторами... далеко не всех волнует твоя биография, чаще волнует сколько ты принесешь им денег.
Я как раз и говорила, что начала работу в известном агентстве, стаж работы которого более 10 лет. А перешла в агентство, которое работает на пару лет меньше. Про новые даже думать боюсь, как в них построена работа.
Гость
28 сентября 2013, 15:04
с таким кризисом и ценами на жилье рай для аферистов и мошенников....
Гость
30 сентября 2013, 12:39
толи какой то дом толи какой то город
Гость
29 сентября 2013, 20:57
Агенство находится в районе перекрёстка Троицкий-Гайдара. Называется"А.....".
Гость
30 сентября 2013, 12:37
Это вы точно знаете или слышал звон не знаю где он???
Гость
30 сентября 2013, 13:00
А при чем тут название агенства?
Гость
30 сентября 2013, 17:26
Чтобы туда люди больше не ходили, в следующий раз могут и без "потерпевших" оставить, чтоб в полицию не обращались.......
Гость
29 сентября 2013, 13:01
Себистоимость жилья в поморье оставляет 42% всё остальное это доход строительной компании и риэлторских агентств. а вторичного жилья 21-26% . В Москве 9-14%.
Гость
29 сентября 2013, 18:34
Как надоели уже эти словосочетания "риелтор-мошенник", "черный риелтор". Данные граждане никакого отношения к нашей профессии не имеют. Это заурядные уголовники.
Гость
29 сентября 2013, 22:51
Последняя буква "С"??? Знаем, сталкивались...
Гость
30 сентября 2013, 18:03
А чего вы боитесь полностью написать имя той компании?