перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Девушка из Емцы пинала и кусала полицейских

3 октября 2013, 11:20
Гость
3 октября 2013, 15:55
Девушка 22 лет причинила телесные повреждения двум полицейским, на что они и пожаловались следственным органам ? Унас вобще чем полиция занимается ? Завтра напишут, что ребенок из детского садика кого нибудь из полицейских обидел.
Гость
5 октября 2013, 22:07
точно, а настоящих преступлений не могут раскрыть, бедняжки - покусали их
Гость
3 октября 2013, 21:05
Если бы не полиция то бандиты быстро расправились с населением. Профессиональный преступник смотрит на законопослушного человека как волк на овцу , полиция же выполняет роль охраны овец от волков. Те кто сомневаются в этом могут поискать общения с бандитами ,после которого только рожки да ножки останутся. Волк он на то и волк.
Гость
4 октября 2013, 10:10
Философская мысль.
Гость
5 октября 2013, 20:50
Согласен!
Гость
4 октября 2013, 12:09
Глупо как то, надо было пристрелить за попытку сопротивления и угрозу жизни сотрудникам полиции, глядишь другим примером было)
Гость
4 октября 2013, 15:01
Так у нас можно каждого второго стрелять тогда.
Гость
5 октября 2013, 20:51
И город стал бы ЗНАЧИТЕЛЬНО чище!
Гость
3 октября 2013, 13:21
Полицейские тоже люди и относиться у ним надо по человечески, тогда и сих стороны грубости не будет
Гость
3 октября 2013, 14:59
Мы к у ним вообще ни как не относимся.
Гость
3 октября 2013, 14:06
Странно, что товарищи полицейские на такую шелуху как эта девка кляузы пишут. Понятно если рецидивист какой. От девицы выходит люлей нахватали... Кровоподтеки )))
Гость
3 октября 2013, 19:25
Правильно сделали, что написали кляузу на нее. Пьяные бабы такие ***, фу. Мужику-то можно просто по щам надавать, а с этой че сделаешь? Пусть теперь бабки платит милиционерам!!!
Гость
3 октября 2013, 22:10
Я не Полицай и не Мент! Дорогие Женщины и Девушки, Ваш день 8 марта! Так давайте, сначала думать, а потом делать. Ни кому не нравится, когда на него кричат! А на замечания, можно обратить внимание и исправиться!
Гость
4 октября 2013, 15:04
Гость
3 октября 2013, 22:10
Я не Полицай и не Мент! Дорогие Женщины и Девушки, Ваш день 8 марта! Так давайте, сначала думать, а потом делать. Ни кому не нравится, когда на него кричат! А на замечания, можно обратить внимание и исправиться!
Вот я об этом и говорю, что не надо выделываться, тем более перед милицией. Как выпьют, так сразу героизм просыпается, а чуть что, сразу: милиция, спасите, помогите, меня убивают, грабят и т.д...
Гость
3 октября 2013, 18:38
Да, когда государство превращает людей в животных, тем более девушка, это совсем плохо. Милиционеров раньше девушки только целовали, а полицию кусают, хорошая реформа.
Гость
5 октября 2013, 20:49
Ну и фигню Вы, Николай, написали...
Гость
3 октября 2013, 12:42
Взяла пример с Витаса. У нас полицейские приравнены к богам.
Гость
3 октября 2013, 16:26
Неприкосновенные тоже мне
Гость
3 октября 2013, 16:29
Она вампирша!!! Полицейские тоже стали вампирами!!!
Гость
3 октября 2013, 17:06
бред, да и только, нашли приступницу)))
Гость
8 мая 2014, 17:15
пьяная и курящая женщина это вообще не женщина да если еще и матом ругается я сочувствую всем кто с такими псевдоженщинами общается