В Архангельске езда без прав закончилась погоней и аварией
4 октября 2013, 15:12
Гость
4 октября 2013, 18:55
Да ты герой. Есть чем гордиться. Прям пример для подражания))).
Гость
4 октября 2013, 18:58
Всё до поры, до времени. Ваше счастье, что не будет страхового случая, а только суд.
Гость
5 октября 2013, 16:38
Почему то бОльшая часть сдает, а вы покупаете. ИМХО Не надо считать себя умнее других.
Гость
7 октября 2013, 07:24
Сдала на права сама, с первого раза, 5 лет без аварий. У меня был офигенный инструктор. А если вы годами не можете сдать на права, то вам вообще нечего делать за рулем, из-за таких, как вы, 70 процентов дтп происходит. Всему виной самонадеянность и глупость.
Гость
7 октября 2013, 09:53
Правильно, столько с вами намучаешься)))за год 16 кг потерял)))зато многих можно было смело выпускать на дорогу с правами))
Гость
7 октября 2013, 15:26
Гость
7 октября 2013, 09:53
Правильно, столько с вами намучаешься)))за год 16 кг потерял)))зато многих можно было смело выпускать на дорогу с правами))
К сожалению, многих с правами даже после обучения страшно выпускать на дорогу. Только сдадут, сразу себя бессмертными гонщиками чувствуют, летят куда-то, торопятся. И еще гордятся, что ЦЕЛЫЙ ГОД!!! без аварий, с ума бы не сойти.
Гость
4 октября 2013, 17:24
Езжу без прав уже 5 год и ни чего.
Гость
4 октября 2013, 19:20
потому что ты ...!!! который ставит под угрозу не только свою но и чужие жизни!!! тебя уже пол города знают...
Гость
4 октября 2013, 19:49
Ну, это временно!... В случае чего до суда не дойдёт.... Сейчас не те времена и нравы, когда вот так всё с рук сойдёт... Береги голову! ;-))
Гость
4 октября 2013, 21:07
гирой
Гость
5 октября 2013, 01:30
Всё произошло на моих глазах. Гулял с собакой. И, если бы шли по дороге, а не по мостовой,то как раз угодили бы под эту самую восьмерку. Пёс испугался не на шутку.
Гость
8 октября 2013, 09:03
я в шоке от нашего русского народа.кругом беспорядок и на дороге тоже!
Гость
5 октября 2013, 14:20
Легче купить права через интернет чем сдавать их годами в ГИБДД
Гость
5 октября 2013, 16:44
учиться надо добросовестно ,и тогда сдашь все...год без аварий это срок конечно..аварийные ситуации выровненные другими водителями конечно не в счет
Гость
7 октября 2013, 09:58
А потом ездят без поворотников и поворачивают с правой полосы налево
Гость
5 октября 2013, 13:27
Пол года ходил в ГИБДД не сдал в итоге купил через интернет и езжу уже год без аварий.
Гость
6 октября 2013, 11:31
Год у вас без аварий - потому что те, кто уже по 20 лет ездит, видят таких издалека, прогнозируют ситуацию, соблюдают правило ДДД и тем предотвращают аварии. Так что вам-то гордится тут вообще нечем. К тому же всего-то год - вообще ни о чем.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 86%В Архангельске езда без прав закончилась погоней и аварией