перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Пожилой архангелогородец обвиняется в педофилии

8 октября 2013, 10:40
Гость
9 октября 2013, 00:48
Надо отправлять работать на УРАНОВЫЕ РУДНИКИ, и польза стране .
Гость
10 октября 2013, 00:44
только не на рудники- а на обогатительную фабрику,на самом руднике не "фонит"
Гость
8 октября 2013, 21:40
Это все конечно правильно что тут написали .но лично мое мнение что вся эта охота на педофилов.а также и другие громкие расследования имеют только одну цель отвлекать нас с вами от реальных проблем .Или я неправ ?
Гость
9 октября 2013, 10:40
Ну хоть у кого-то на этом сайте иногда появляются умные мысли в голове. Теперь педофилами кого только не называют. Зоомбоящик сделал своё дело, народ к детям подходить боится.
Гость
8 октября 2013, 13:50
Кострировать бесполезно, пожизненно тоже, только расстрел.
Гость
8 октября 2013, 14:22
Лучше с пользой - только на мыло!
Гость
8 октября 2013, 15:11
Ну, если кОстрировать от слова костер, то небесполезно...
Гость
8 октября 2013, 15:21
У нас в последнее время что ни день, то новость об очередном педофиле! И ведь так и будет продолжаться дальше до тех пор, пока наша власть не ужесточит уголовное наказание за такие преступления. Правильно, кастрировать - бесполезно. А давать пожизненное заключение, по-моему, тоже достаточно милосердно. Почему я, как честно работающий налогоплательщик, должна работать для того, чтоб в тюрьме мог жить, питаться, получать медицинскую помощь и т.д., такой моральный урод? Мне обидно! Пусть лучше налоги, которые я плачу в казну, идут на действительно важные нужды: содержание детей в детских домах, или стариков в домах престарелых, помощь больным людям, строительство дорог, в конце концов. Разве мало в нашей стране нужд. А этих "животных" (назвать их "людьми" у меня язык не поворачивается) казнить и все. Зачем они здесь кому-то нужны...
Гость
8 октября 2013, 20:12
Полностью согласна.
Гость
8 октября 2013, 21:39
Одно но........ лишь бы осудили действительно виновного. А то много история случаев знает, как невиновных расстреливали и реабилитировали потом посмертно.
Гость
8 октября 2013, 13:54
Отдать его на кастрацию и воспитание толпе.
Гость
9 октября 2013, 17:36
Ага! И толпа его будет воспитывать минут 10, больше он не продержится...
Гость
8 октября 2013, 12:14
58 и уже пожилой. Автору статьи привет.
Гость
8 октября 2013, 13:30
Уважаемый, Гость. Даже подумать страшно о том, что Вас в этой статье возмутило то, что 58-летнего мужчину назвали пожилым. А-то что взрослый человек надругался над двумя девочками Вас не покоробило?
Гость
8 октября 2013, 13:49
да, действительно, какой пожилой, старый извращенец