перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Арестован депутат Завьялов – третий номер списка «Справедливой России»

8 октября 2013, 13:39
Гость
8 октября 2013, 16:22
А Следствию надо активнее работать! Несомненно, есть еще "достойные кандидаты" в депутатском корпусе - ждут, не дождутся своей очереди....
Гость
8 октября 2013, 16:08
Почему не арестовывают ОПГ проректоров?
Гость
8 октября 2013, 17:15
да да да, очень тоже волнует тема распила бабла в тех кругах.
Гость
9 октября 2013, 01:25
да и так все понятно ЕР продолжает убирать конкурентов...эх выругаться бы матом да толку только...
Гость
9 октября 2013, 08:03
Процентов на 98 оттуда ноги растут.
Гость
9 октября 2013, 08:56
А с землей проданной в Приморском районе ( чуть не продали земли мин обороны ) кто будет заниматься ? Или там умные люди занимались и не подкопаться ?
Гость
8 октября 2013, 17:39
гдеже справедливость,нет ее.
Гость
8 октября 2013, 20:10
А КОГДА ОНА БЫЛА?
Гость
8 октября 2013, 15:13
А кто-то не верил, что борьба с коррупцией продолжится! Сколько веревочке не вейся, а конец всегда найдется.
Гость
8 октября 2013, 16:40
Это не коррупция а криминал.
Гость
8 октября 2013, 17:49
Гость
8 октября 2013, 16:40
Это не коррупция а криминал.
Хе-хе-хе... Это не борьба с коррупцией, а сведение счётов одной опг с другой - кто ближе к властным полномочиям подобрался, тот и "валит" конкурента...
Гость
8 октября 2013, 19:43
Россия исключение из этих правил, конца у веревочки нет!))
Гость
8 октября 2013, 20:08
НЕПОРАЛИ ПРОВЕСТИ ПОЛНОСТЬЮ ОБЛАСТНОГО СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ НА ПРИЧАСТНОСТЬ К ОПГ И НА ПРИЧАСТНОСТЬ К БИЗНЕСУ.?!
Гость
9 октября 2013, 11:44
Вся ЕД большая и самая мощная ОПГ не пора ли задуматься друзья кто для нас пишет законы от которых производства в стране не осталось совсем хотя в послевоенные годы мы отстроили всю страну СССР и помогали сотням странам
Гость
9 октября 2013, 13:56
к стенке всех
Гость
8 октября 2013, 15:37
Вот какие наше законадатели
Гость
9 октября 2013, 09:58
Даааа кто следующий ?
Гость
9 октября 2013, 15:05
Начинается борьба за с веры влияния в строительстве.
Гость
9 октября 2013, 19:12
Скоро всех пересадят. область и так одной ногой в могиле.
Гость
16 января 2014, 22:08
На их место придут новые рвачи и хапуги.................
Гость
8 октября 2013, 15:33
Хорошие у нас депутаты кто криминалом а кто коммерцией промышляют.
Гость
8 октября 2013, 22:08
Только пожалуйста коммерцию с криминалом равнять не надо.
Гость
8 октября 2013, 23:29
Мужик под замес попал, ни криминала ни коррупции в его делах небыло, завидуйте молча - стадо
Гость
9 октября 2013, 07:28
это ты в прокуратуре расскажешь...и как то не очень ему и завидуется
Гость
8 октября 2013, 21:19
Все депутаты работают для людей - причем здесь принадлежность к партии . От овчарок покусанных людей больше , чем от буль терьеров !
Гость
9 октября 2013, 07:30
Предлагаю аварии с трубопроводом так же на него списать...ему уже все равно а остальным депутатам приятно