RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Экс-начальник УВД Поморья Козлов опять снят с должности

Экс-начальник УВД Поморья Козлов опять снят с должности

Стало известно, что на прошлой неделе президент РФ Владимир Путин подписал указ об отставке министра внутренних дел Республики Мордовия генерал-майора Сергея Козлова. Слухи о добровольном написании генералом рапорта о сложении полномочий ходили уже давно. И вот наступило их логическое продолжение. Напомним, что несколькими годами ранее Козлов возглавлял УВД Архангельской области.

Как сообщает информационный сайт «Новости Саранска», тучи над мордовским силовиком сгустились после визита комиссии МВД России. Визитеры из Москвы обнаружили серьезные нарушения в финансово-хозяйственной деятельности своего регионального подразделения. Пресс-служба регионального ведомства упорно опровергала слухи об уходе министра и отказывалась комментировать информацию.

Сергей Козлов родился в 1967 году в Калуге. Имеет три высших образования. С 1990 по 1999 гг. служил на различных должностях в органах ФСБ России. В 2000 году принят на службу в органы внутренних дел. Работал в управлении собственной безопасности УВД Петербурга и Ленобласти. В 2002-м возглавил управление собственной безопасности ГУВД РФ по Северно-Западному федеральному округу. В марте 2005 года назначен начальником УВД Архангельской области. С мая 2011 года – министр внутренних дел Республике Мордовия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления