Архангельские полицейские снова прикрыли игорный клуб
8 октября 2013, 15:40
Гость
8 октября 2013, 18:45
Оборотни в погонах, а не полиция)))) закрыть не могут бедолаги((( да за одну неделю можно все присечь ))))) смешите дальше людей)))
Гость
8 октября 2013, 17:09
Весь город знал что он там находится - а полицаи не знали!!! Не смешите народ!!! Нужно создать альтернативную полицию - честную, а всех крахоборов и побирушников выгнать пинком под зад!!!
Гость
8 октября 2013, 22:36
Очередная галочка для полицейских.Скоро праздник-к премии стараются))))
Гость
9 октября 2013, 09:52
Полиции позор!!! Такая полиция нам не нужна!!! Ваши же дети пойдут в эти клубы и оставят там все ваши сбережения от взяток и поборов!!!
Гость
8 октября 2013, 18:00
Очередная юмореска от полиции
Гость
8 октября 2013, 19:20
много таких например на сульфате я знаю только штук 5
например
кинотеатр заря 3 этаж
бывший клуб энерджи
потом деревяшка под названием кавказ
список можно продолжать долго))))))))))
Гость
8 октября 2013, 19:46
Видимо закрывают те клубы, которые не могут платить установленную сумму оброка
Гость
9 октября 2013, 11:01
Новому начальнику необходимо в корне изменить работу полиции.Сейчас-какие-либо действия предпринимаются только при наличии заявления от кого-либо.А надо полицейским самим ходить(ездить)и смотреть где ВОЗМОЖНО совершение преступления и уже имеется нарушение закона!Нужна ПРОФИЛАКТИКА,а не показуха! А иначе люди их (полицейских)никогда не поймут.Игорный бизнес(это нарушение закона по сути)процветает и поддерживает его кое-кто от Архангельской власти.Так что эта статья является показухой и издевательством над жителями.
Гость
8 октября 2013, 17:55
А почему в Соломбале не закрывают, все ведь об этом знают!!!
Гость
8 октября 2013, 18:15
Взятки высокому окладу не мешают....как говорится много не мало. Все, в том и числе и сотрудники полиции, прокуратуры прекрасно знают, где находятся игровые заведения!
Гость
8 октября 2013, 22:11
На приорова до сих пор работают,на автовокзале в металлическом павильоне,на остановке предмостной,да их полно еще
Гость
9 октября 2013, 07:41
В ТЦ Варавино давным давно работает игорный клуб. Отдел милиции от него метров 200, не более... Есть место подвигам )))
Гость
9 октября 2013, 08:25
В открытую работают,что за показуха если сами с них получают,этих заведений тьма!Возле Пингвина на остановке,даже дверь забывают закрывать(стоят автоматы А-ЛЯ 90-е)
Гость
9 октября 2013, 15:55
Автоматы постоянно изымаются, уничтожить часто их нельзя, они остаются на отв. хранении до решения суда -проводится экспертиза которая также зачастую не показывает, что автомат игровой (часто это просто компы)судом накладывается штраф (смешной), после чего решение суда вернуть автоматы. Даже если автоматы признают игровыми по экспертизе и уничтожат выгоднее снова их купить и платить регулярно штраф- цены на них тоже очень приемлемы мягко сказать т.к. после закрытия данного бизнеса как легального цены резко упали. Можно попробовать привлечь владельца за незаконное предпринимательство к Уголовной ответственности но тут много своих подводных камней и отнюдь не из за коррумпированности, а в проблематичности доказательства систематичности извлечения прибыли, каждый раз необходима контрольная закупка и т.д. поражают комменты людей которые ничего в этом не смыслят.
Гость
9 октября 2013, 16:20
За что ментам такие зарплаты высокие платят!!!!! ДОРМОЕДЫ!!!! От них толку..... НИКАКОГО!!!!!!
Гость
8 октября 2013, 18:56
альтернатива полиции всегда была -ОПГ...
Гость
8 октября 2013, 23:46
МАЛАДЦЫ!!!!!!)))))))))))))))так держать!!!)))))
Гость
9 октября 2013, 08:51
ТЦ Фактория - белый павильон.
Гость
9 октября 2013, 10:45
Игровые аппараты взяты на ответственное хранение!!! Чтобы потом, когда все всё забудут, водрузить их обратно, откуда взяли.
Гость
9 октября 2013, 13:47
В центре Фактории ларёк всё лето проторговал алкоголем и сейчас новенький ниссан жук у него. Спасибо умным властям и правоохранительным органам.А кто платит налоги тот еле выживает!
Сейчас-2°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -7
0 м/c,
758мм 100%Архангельские полицейские снова прикрыли игорный клуб