В центре Архангельска ограблена и изнасилована женщина
9 октября 2013, 08:35
Гость
9 октября 2013, 11:18
оперативно сработала полиция, молодцы
Гость
9 октября 2013, 13:47
как можно ограбить и одновременно насиловать! мужику на минуту славы надо!))
Гость
9 октября 2013, 14:39
Лучше не злорадствовать. Велика вероятность, что девушке было неприятно, поскольку видимо с данным уголовником ни кто в интим не вступает...
Гость
9 октября 2013, 14:44
А это новый вид грабители мутируют. Либо на счёт насилия фантазия потерпевшей и полицейских.
Гость
9 октября 2013, 14:45
Совсем не смешно...
Гость
9 октября 2013, 10:18
ну и кто это?? страна должна знать своих героев, и их друзей и родственников
Гость
9 октября 2013, 13:05
У него право на неприкосновенность личной жизни :)))
Гость
9 октября 2013, 19:12
Гость
9 октября 2013, 13:05
У него право на неприкосновенность личной жизни :)))
Какое право у животного???
Гость
9 октября 2013, 10:16
К Пеункову в камеру его, на перевоспитание :)
Гость
9 октября 2013, 13:05
Не надо к пеункову в камеру, а то вдруг потом и этот депутатом станет..
Гость
9 октября 2013, 11:01
Случаем не помошник депутата?
Гость
9 октября 2013, 11:26
Пускай теперь в камере кукарекает
Гость
9 октября 2013, 11:35
На кол!!!
Гость
9 октября 2013, 13:18
Во работенка была у человека, сразу и секса получил и денег. Потом поехал в севск пиво пить, после тяжелого трудового дня, на заработанные деньги.
Гость
9 октября 2013, 13:26
А меня однажды ограбил в автобусе один вор. Значит дело было в Пазике 10 весной 2013 года, ехала после работы на сульфат, народу в автобусе было довольно много, я стояла, недалеко от входа. На пожарке (остановка после усть-двинской) очень внезапно зашел мужчина с дикими шальными глазами (потом я этот взгляд еще долго не могла забыть), небритый, одетый очень неопрятно, как бомж, вообщем подозрительный вид. Он встал очень плотно сзади меня и еще другой девушки и я даже почувствовала, что что-то происходит у меня там в сумке, но почему то ничего не сделала. Вообщем потом он вышел у СЦБК, а я когда вышла на своей остановке, то обнаружила сразу же пропажу своего кошелька - было очень обидно до слез((.
Другим пассажирам советую громко реагировать прямо в автобусе, если чувствуете что-то подозрительное, и кто-то пробирается к вашей сумочке, и,конечно, же держать ее лучше у себя на виду. Если же это все-таки случилось - обращайтесь в полицию. Желаю всем безопасного проезда в общественном транспорте.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
740мм 80%В центре Архангельска ограблена и изнасилована женщина