Город ТГК-2 продолжает ремонтировать трубопроводы

ТГК-2 продолжает ремонтировать трубопроводы

ТГК-2 продолжает ограничивать теплоснабжение в различных округах Архангельска для выполнения неотложных работ на своих трубопроводах. Так вчера для проведения ремонтных работ в Ломоносовском округе отключены от теплоснабжения 73 жилых дома, а также три учреждения соцсферы – школа №8, детский сад №113 и психоневрологический диспансер.

В мэрии Архангельска считают, что ОАО «ТГК-2», являющееся самым крупным предприятием в области энергетики в столице Поморья, не в полном объеме завершило ремонтные работы по подготовке к зиме в межотопительный период. Это сказывается на получении потребителями качественных услуг по теплоснабжению.

Еще одна проблема в теплоснабжении Архангельска – локальные котельные. Деньги с жителей домов, подключенных от них, собирает ТГК-2. А эксплуатирует котельные другая организация. Из-за неплатежей ТГК-2 ОАО «АрхКоТЭК», обслуживавший котельные, был вынужден прекратить работу. В такой же ситуации может оказаться и пришедшая на рынок теплоуслуг ОАО «Архангельская областная энергетическая компания».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления