Правительство Поморья одобрило проект бюджета-2014
13 октября 2013, 12:08
Гость
13 октября 2013, 14:49
Ой какие молодцы то!!!! "Не планируется повышения зарплаты органам власти" - ну спасибо, сделали одолжение народу
Гость
13 октября 2013, 17:03
Правда только с октября 2014,а до этого их можно сто раз поднять...
Гость
13 октября 2013, 17:17
зато депутату на машину 1,2 млн нашлось
Гость
14 октября 2013, 01:32
Гость
13 октября 2013, 17:17
зато депутату на машину 1,2 млн нашлось
Так ведь Депутат!!!!Он чё,должен на ПАЗ-иках что ли на работу ездить????И мигалка с кортежем ему не помешали бы-всё-таки он о нас думает!!!!
Гость
13 октября 2013, 17:13
Как мне хочется посмотреть, чем кончится весь этот бардак в России.
Гость
13 октября 2013, 17:42
Мне также, дожить бы. Поддерживаю.Спасибо
Гость
13 октября 2013, 17:47
Полным разорением страны.
Гость
13 октября 2013, 18:52
Гость
13 октября 2013, 17:47
Полным разорением страны.
Вы про "кавказ" новость читали? Многие думают, что у нас всё хорошо...
Гость
13 октября 2013, 21:23
"Вот тебе бабушка и Юрьев день". Только появилась надежда то в Архангельске построят/ обновят дороги. А теперь остаемся у разбитого корыта, с пробками и колдобинами на дорогах.
Гость
13 октября 2013, 23:38
Сейчас все соцпроекты урежут. Строительство школ в области (некоторые уже урезали), уличное освещение и др.
Гость
13 октября 2013, 22:19
а причём здесь Кавказ!
Гость
14 октября 2013, 09:08
Тем не менее с 1 октября 2013 5,5% накинули себе к зарплате и так не маленькой! Денег же мало: лучше ветеранские порежем, а себя не обидим.
Гость
14 октября 2013, 09:26
Каждый житель города платит по 5000 рублей контрибуции в одну из Южных республик!!! А перестанем платить - опять вспыхнет война!!!
Гость
14 октября 2013, 15:21
поем поминальную песню нашей старой жизни и детсву в СССР...как все рвались к свободе...теперь ее хоть ..опой жуй ..ничего хорошего при такой власти не будет ..и бюджет страшно называть социальным--он асоциальный...главное для власти- это урвать себе что то ,даже в такое непростое время---которое они же нам и устроили своим нелепым руководсвом... хоть реви а ничего неисправишь ,,на баррикады что ли подниматся...
Гость
14 октября 2013, 18:45
америка неможет бюджет а наши айда молодцы.всех в америку для принятия их бюджета.
Сейчас+2°C
пасмурно, дождь
ощущается как -3
6 м/c,
ю-з.
750мм 87%Правительство Поморья одобрило проект бюджета-2014