перейти к публикации
24 комментария к публикации

Игорь Орлов получил четверку в губернаторском рейтинге выживаемости

15 октября 2013, 09:51
Гость
16 октября 2013, 08:36
Интересно, как после таких комментариев он еще по городу ездит.... Я бы Со стыда просто уехал бы из города.....ну уж если совсем так любишь свой народ выходи к нему и проси прощения у каждого и объясняй ситуацию каждому... Это же твой народ ты же для него живешь.... Или не так?
Гость
16 октября 2013, 20:23
а он не читает коментарии...ему поют только во здравие...
Гость
15 октября 2013, 11:37
Правительство Архангельской области не намерено сокращать свои барские аппетиты. Ремонт областного Правительства до сих пор продолжается, а автопарк вскоре будет пополнен новыми иномарками.
Гость
15 октября 2013, 12:33
Ой да уберите вы его с первой страницы. Чего он тут лысиной сверкает :(
Гость
15 октября 2013, 22:29
ветеранские уберет, северные снимет, развитие Архангельска приостановит и с чувством выполненного долга уедет в родной Калининград , половина Архангельска уедет в среднюю полосу -такие преспективы. . .
Гость
15 октября 2013, 12:28
" К сильным сторонам Игоря Анатольевича эксперты отнесли сохранение эффекта от замены прежнего губернатора." - это что такое?Меньше ворует что ли? Или меньше кредитов берёт? Не раздаёт богатства Края?
Гость
15 октября 2013, 15:30
Чтоб пятерку получить надо ввести областной НАЛОГ НА ПЕНСИЮ!!! Получаешь - плати - область плавно станет "донором"...
Гость
15 октября 2013, 12:10
Вот Я, первый парень на деревне,(подтвердят жители деревни), а про орлова ни Я ни Мои односельчане и слыхом не слыхивали!! Откуда он и кто составил этот рейтинг???????????
Гость
15 октября 2013, 21:59
Да откуда он вообще взялся то?
Гость
15 октября 2013, 16:02
Фонд «Петербургская политика» - зависимый от власти, печатает то что кремль закажет, как орт, нтв и твц и так далее.
Гость
15 октября 2013, 21:26
ЕР не победила на выборах... Так это не минус, а как раз - наоборот!
Гость
15 октября 2013, 12:20
Ожидала большего от него. Так винтик в шестеренке. Печально.
Гость
15 октября 2013, 12:32
Так в ядре ни кого кроме винтиков не пускают.
Гость
15 октября 2013, 22:02
А вы что думали что у нас Логиновых и Поповых хоть пруд пруди?
Гость
15 октября 2013, 12:23
Митинг когда начнется? 16 октября , а время уточните хоть приблизительно?
Гость
15 октября 2013, 12:46
Держат в тайне. Скорей всего с утра?
Гость
15 октября 2013, 12:48
присоединяюсь, где узнать то?
Гость
15 октября 2013, 12:06
А какой эффект от замены? где?
Гость
15 октября 2013, 12:29
Рокировка как говорил Ельцин, вот такая загагулина.
Гость
15 октября 2013, 12:57
Это же лучший друг Михальчука, все это знают в Москве.
Гость
15 октября 2013, 12:57
Если каком то регионе на выборах едроссы победил-значить губернатор хорошисть. не верю эту дурацкие рейтингу
Гость
15 октября 2013, 16:12
С этим "эффектом" он как и прежний губернатор вылетит из кресла, а с "минусами" мог бы и сам покинуть это место. Не по Сеньке шапка.
Гость
15 октября 2013, 16:42
Молодец, Губернатор!!! Так держать!!! Подними нашу область с колен!!! Только с коррупцией и всякими серыми схемами не связывайся!!! У нас город маленький (большая деревня), ни от кого ничего не утаишь - все знают обо всем!!!
Гость
15 октября 2013, 21:57
Держи карман шире он тебе поднимет, скорее всего наоборот........