RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

4 м/c,

южн.

759мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Северный хор впервые за 30 лет выступил в Краснодаре

Северный хор впервые за 30 лет выступил в Краснодаре

В Краснодаре Северный русский народный хор дал концерт, который местные зрители приняли на ура. Вместе с нашими земляками на одной сцене выступали артисты из другого прославленного коллектива – Кубанского казачьего хора.

«Выступление Северного хора – настоящий подарок нашему городу в год его 220-летнего юбилея. Северный хор – коллектив с большими традициями, визитная карточка своего региона. Это масштабное и зрелищное мероприятие», – сказал в приветственном слове мэр Краснодара Владимир Евланов.

Также глава города пожелал поморским артистам творческих побед и вручил букет цветов его художественному руководителю Светлане Игнатьевой, сообщает интернет-сайт «Живая Кубань».

Краснодарский концерт состоялся в рамках проекта «От Белого моря до Черного моря». Этот маршрут в три тысячи километров пересекает практически всю Европейскую часть России и включает в себя посещение исторических и духовных центров страны. Проект стартовал в Архангельске. В Северо-Кавказском и Южном Федеральных округах поездка Северного хора отмечена концертами в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ессентуках, Сочи.

Фото: Фото с сайта Аllnews.org.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления