людей в поморье спасать надо, а они за моржей переживают, скоро одни моржи да чиновники останутся, молодежь разъедется по другим городам, а старики вымрут
Гость
17 октября 2013, 22:54
моржей тоже не останется, если их не защищать, то чиновники распродадут на сало
Гость
17 октября 2013, 16:20
Людей спасите от вымирания!!!
Гость
17 октября 2013, 18:32
со всех сторон прижали поморов.в онежском полуострове весь лес вырубили,теперь давай заповедник делать!ни рыбы половить ни поохотиться,а кому то все можно.
Гость
17 октября 2013, 21:49
Это новость? Или шутка? Писать больше не о чем?
Гость
17 октября 2013, 20:39
Никто не вымрет, учите норвежский...
Гость
18 октября 2013, 11:40
вы вечно всем не довольны господа!! В ЛЮБОЙ новости непременно ноете о своих проблемах... даже если не в тему. Обиженые, забытые и брошеные умирать властями. Посмотрите в кого вы превратились, нытики и слюнтяи постоянно жалующиеся на свою никудышную жизнь. Так зачем так жить, Сами палец о палец ударить не могут, тока коментарии свои депрессивные оставлять. фу!
Гость
19 октября 2013, 14:21
нет, ну извините, а как не ныть, у меня зарплата 30 т р в месяц ( я считаю что это хорошая зарплата ), но, своего жилья нет, единственный вариант ипотека на 15 лет с ежемесячным платежом 15 т р в месяц( это с учетом что у меня есть первый взнос ), остается мне жить 15 лет на 15 т р в месяц( зарплата моя не растет в геометрической прогрессии) но в нынешней обстановке в будущем нашей области уверенности нет, и брать кредит на 15 лет просто страшно. А губернатор переживает за моржей, нет бы о людях подумать!!!! Так что если у вас в жизни все хорошо, я вас поздравляю, а мне (и думаю большинству жителей нашей области) хочется жить в своем жилье и именно жить а не существовать, и видеть что жизнь в области налаживается, а не идет под откос
Гость