Город Вышел в свет октябрьский выпуск журнала «Вмашине»

Вышел в свет октябрьский выпуск журнала «Вмашине»

Осень в самом разгаре, за окном то дождь, то снег, а мы тем временем приготовили для вас октябрьский выпуск самого интересного и полезного автомобильного журнала. Журнала для тех, кто безошибочно угадывает момент, когда пора ставить зимнюю резину, объезжает лужи, стараясь не обрызгать пешеходов, и просто любит автомобили.

В этом номере мы приготовили для вас очередную порцию полезной и жизненно необходимой для водителей информации. Вы узнаете о том, насколько с 15 октября облегчится жизнь автолюбителя, проедете вместе с нами по дорогам Древней Руси, окунетесь в увлекательные проекты для автолюбителей, которые прошли в Архангельске в прошлом месяце. Ну и, конечно же, протестируете обновленную Opel Corsa.

Все подробности в журнале, место которому в машине.

Онлайн-версию журнала можно посмотреть здесь.

«Вмашине» – журнал для автолюбителей и автопрофессионалов, автомехаников и автопрофанов, водителей и шоферов, в общем, для всех, кому не все равно, что творится на дорогах и около них. Этот журнал для тех, кто не представляет, сколько стоит литр воды, но точно знает цену за литр Аи-92, кто не помнит название своего одеколона, но никогда не забудет марку масла для своего железного коня, и для кого автомобиль – это не просто средство для передвижения. Издается с августа 2012 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления