перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Официальный дилер FORD приглашает на открытие

23 октября 2013, 09:32
Гость
23 октября 2013, 19:38
Необходимо ограничить продажу машин в Архангельске, никуда уже не пройти, не проехать
Гость
24 октября 2013, 10:24
Лучше вообще их запретить. Тогда гибдд содержать не надо будет и воздух чище. А то всякая пижня разьезжает, а дышать нечем. Пусть брюханы и блондинки на великах катаются.
Гость
25 октября 2013, 10:22
Гость
24 октября 2013, 10:24
Лучше вообще их запретить. Тогда гибдд содержать не надо будет и воздух чище. А то всякая пижня разьезжает, а дышать нечем. Пусть брюханы и блондинки на великах катаются.
Здравствуйте уважаемая бабушка! Выгляньте в окно 19 век кончился, лошадок и повозок нет, автомобиль не только изобрели уже, но и внедрили в массы( и поверьте не только брюханы и блондинки) на автомашинах изволят раскатывать. Уважаемая бабушка, получите водительские права ( это такой документ раз решающий вам автомашиной управлять), купите автомобиль (попросите внучков помочь финансово), и извотьте ездить по вашим бабушкиным делам ( на дачу, в больницу и. т. п). Вы поймете насколько это комфортно и удобно, я думаю не раз мне спасибо то скажите. С уважением,
Гость
25 октября 2013, 11:31
Гость
25 октября 2013, 10:22
Здравствуйте уважаемая бабушка! Выгляньте в окно 19 век кончился, лошадок и повозок нет, автомобиль не только изобрели уже, но и внедрили в массы( и поверьте не только брюханы и блондинки) на автомашинах изволят раскатывать. Уважаемая бабушка, получите водительские права ( это такой документ раз решающий вам автомашиной управлять), купите автомобиль (попросите внучков помочь финансово), и извотьте ездить по вашим бабушкиным делам ( на дачу, в больницу и. т. п). Вы поймете насколько это комфортно и удобно, я думаю не раз мне спасибо то скажите. С уважением,
Да перебор это все. Девченки за прокладками в магазин катаются. Пузо еще в зеркале не наблюдаете? Автомобилист покупает автомобиль и берет под него кредит. Покупает бензин. Пользуется услугами ремонтных мастерских, стирает шины и платит налог за дороги. Страхует «гражданскую ответственность». Пользуется платными стоянками. Чаще страдает от ожирения. Чаще пользуется платной медициной. С меньшей вероятностью доживает до пенсии (т.к. сердечко меньше тренирует). Автомобилист - находка для экономики. Вы еще не поняли, что вы по большей части жертва моды?
Гость
23 октября 2013, 21:05
Мозги не надо ограничить? У нас машин то мало, даже в Вологде их на порядок больше, а организация дорожного движения лучше. Дело не в количестве машин в Архангельске, а в полном отсутствии организации дорожного движения на перекрестках, дорогах, проездах и т.п. А так же в отсутствии мостов, новых дорог, расширении магистралей и прочей дорожной инфраструктуры.
Гость
25 октября 2013, 10:12
Полностью с вами согласен. Автомобиль это не только свобода перемещенияи и комфортное средство передвижения, но и в наших архангельских реалиях жизненная необходимость : общественного транспорта в городе нет, тротуары для пешеходов/ велосипедистов в большинстве своем в отвратетельном состоянии и поти не убираються от снега и наледи ( мол само растает и отчистится). совсем другой вопрос полное отсутствие культуры вождения и парковки у многих жителей города и вечное отсутствие бюджетных финансов и фактического желания решать дорожную проблему в городе у местных властей.
Гость
25 октября 2013, 13:07
дорог не делают . а то что делают - плохого качества
Гость