перейти к публикации
17 комментариев к публикации

ФСБ обезопасила архангельский аэропорт

23 октября 2013, 11:16
Гость
23 октября 2013, 13:40
а от кого защищаться то ? все государства живут лучше россии и какой им смысл нападать на страну с нищим населением ? может что бы победить и платить всем пособия по безработице и переселять из разваливающихся домов ? в этом случае большинство населения как бы в плен не сдалось с патриотами во главе.
Гость
24 октября 2013, 09:40
Так и хотели во 2ую мировую но там стали приказ издал "Ни шагу назад". И всех под пулеметы.
Гость
23 октября 2013, 12:59
Проблем там никаких не было вроде. Пыль в глаза пустить высоким гостям. Они ведь тут не надолго, больше времени наверно в аэропорту проводят.
Гость
23 октября 2013, 15:38
Земляки, из федеральных денег нам выделено что-то. Вы чем недовольны? Пусть наш аэропорт будет более безопасным. Я только - за. Молодцы! Старайтесь! Спасибо!
Гость
23 октября 2013, 18:04
Ага, это как в российском мультсериале "Пыхчево" (пародия на "Сколково" ) - Мэр: "Для восстановления вашему институту выделено аж 3 миллиарда рублей! (вполголоса): Эх,на один только ремонт уйдёт 200 000 рублей!".... И, Вы всё ещё надеетесь, что эти деньги дойдут по назначению?...
Гость
23 октября 2013, 18:57
Не надо минусовать, объясните, что не так??? Мы все летаем, летают наши дети, угроза терроризма это реальная угроза для всех, для любого города, для любого человека сегодня. Что не так? Деньги выделены, работы ведутся. Чем недовольны? Прошу пояснить.
Гость
23 октября 2013, 19:21
Гость
23 октября 2013, 18:57
Не надо минусовать, объясните, что не так??? Мы все летаем, летают наши дети, угроза терроризма это реальная угроза для всех, для любого города, для любого человека сегодня. Что не так? Деньги выделены, работы ведутся. Чем недовольны? Прошу пояснить.
Я Вас не минусовал... Понимаю Вашу позицию... это так, к слову...
Гость
23 октября 2013, 14:18
А пары спиртного относятся к опасным веществам?
Гость
23 октября 2013, 20:12
Ф как же. 1 класс опасности.Так что ни-нм.
Гость
24 октября 2013, 20:10
Ещё научите досмотрщиков на входе в аэровокзал не хамить, если их не расслышали или не поняли и улыбаться. Для этого денег не надо.Чтобы было понятно, кто для кого работает, они для пассажиров и провожающих или мы для них.
Гость
24 октября 2013, 23:54
дико плюсую
Гость
23 октября 2013, 20:15
Да все правильно о нас заботяться а недовольных странно было бы если бы они не проявились.
Гость
24 октября 2013, 11:23
Хоть кто-то что-то делает в области. Ложка меда в бочке дегтя.
Гость
25 октября 2013, 13:39
Работу с персоналом на входе проведем. В какой день было хамство? Не надо говорить, что оно было всегда и каждый день, это будет очевидным передергиванием.