Город Обматеривший пристава котлашанин попал под статью

Обматеривший пристава котлашанин попал под статью

На исполнении в ОСП по Котласу и Котласскому району поступил исполнительный лист об установлении порядка общения гражданина Т. с несовершеннолетним ребенком. В соответствии с исполнительным документом, мужчина в определенные дни забирает свое чадо из детского сада.

В ходе работы по исполнительному производству судебные приставы выехали на исполнительные действия к детскому саду, чтобы проконтролировать общение отца с малышом. Однако папаша такому визиту был явно не рад.

В присутствии ребенка и его матери, а также посторонних лиц Т. оскорбил нецензурной бранью судебного пристава, находившегося при исполнении должностных обязанностей. Последний в этот же день написал заявление в полицию.

На минувшей неделе в отношении матерщинника было возбуждено уголовное дело. В настоящее время ведется следствие, сообщает пресс-служба регионального управления ФССП.

В соответствии с законодательством, публичное оскорбление представителя власти при исполнении наказывается штрафом, обязательными или исправительными работами.

Фото: Фото с сайта Siliconrepublic.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления