RU29
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Архангельске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

0 м/c,

762мм 86%
Подробнее
7 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В лаборатории Севгидромета прогремел взрыв

25 октября 2013, 15:30
Гость
25 октября 2013, 21:37
не зная,не судите был опыт
Гость
26 октября 2013, 11:37
Какая, какая установка? Перегонная ?.... А, ну, да!... Как же там на метеостанциях на побережье Ледовитого океана у Северного полюса да без самого ценного зимовать то по полгода!...
Гость
26 октября 2013, 14:07
Жалкие вы люди, если для вас спирт самое ценное в жизни.
Гость
26 октября 2013, 16:18
Гость
26 октября 2013, 14:07
Жалкие вы люди, если для вас спирт самое ценное в жизни.
Хе-хе... :-) Попробуй обойдись без "шила" полгода на зимовке, когда вокруг тебя на многие сотни километров ни души! Тут не столько внутрь, сколько как универсальный медикамент ... А, алконавты на такой службе не задерживались... Есть голова на плечах, думаешь о семье и детях, значит всё выдержишь ради их благополучия и не переборщишь с "лекарством"...
Гость
28 октября 2013, 09:46
Гость
26 октября 2013, 16:18
Хе-хе... :-) Попробуй обойдись без "шила" полгода на зимовке, когда вокруг тебя на многие сотни километров ни души! Тут не столько внутрь, сколько как универсальный медикамент ... А, алконавты на такой службе не задерживались... Есть голова на плечах, думаешь о семье и детях, значит всё выдержишь ради их благополучия и не переборщишь с "лекарством"...
Так и от депрессии помогает на чужбине, если конечно вмеру потреблять.
Гость
25 октября 2013, 23:39
Гидромет занимается не свойственными ему функциями, видимо брали на анализ воду из реки. Для этого в Архангельске есть другие лаборатории, а эта так для массивности раздувшегося Гидромета.
Гость
27 октября 2013, 12:45
Так-то отделу гидрологии в Гидромете больше 30 лет, когда он раздуться-то успел?)))
Гость
28 октября 2013, 09:31
а вы думаетеы в гидромете только синоптики работают?вообще-то в подразделении ЦМС занимаются мониторингом загрязнения вод, осадков, воздуха и следят за уровнем радиации
Гость
25 октября 2013, 18:04
А что перегоняли-то с помощью "перегонной установки"???
Гость
27 октября 2013, 17:34
Брагу?
Гость
25 октября 2013, 17:08
это все водоканал и мерия виноваты
Гость
25 октября 2013, 17:21
Хим лаборатория, эх наверное наркотики готовили.
Гость
25 октября 2013, 18:18
ну вот мужики без самогонки в выходные остались
Гость
26 октября 2013, 08:12
А у сотрудника Севгидромета ,который перегонял,фамилия ,случайно ,не Хайзенберг???