Николай Евменов проведeт совместный с прокуратурой прием предпринимателей
25 октября 2013, 17:11
Гость
25 октября 2013, 20:37
Помпезно как-то, сложновато. Вроде как одолжение делают. Кое-какой эффект будет, но очень мизерный. Есть опасения, что люди принимающие жалобы от предпринимателей и создающие им проблемы, это одни и те же люди. Проще было бы по эл. почте регистрироваться и факты коррупции по эл. почте сообщать или по скайпу. Но не видно желания.
Гость
26 октября 2013, 15:59
Хочу рассказать как я жаловался на коррупцию в полиции.У меня на руках решение арбитражного суда по взысканию задолженности с одного ООО на несколько лямов.Так этого должника защищает высокопоставленный полицейский чин Архангельской области который по своей работе должен бороться с организованной преступностью в нашем регионе.
Я как дурак пришел в прокуратуру Архангельской области и все написал, ответ это гражданское дело.На действия полицейского пишите в полицию.Написал заявление в полицию.Местное ОСБ Архангельской области ответило, данный сотрудник им не подчиняется.Прилетали ОСБ ГУ МВД России, опрашивали целый день ответ нет состава преступления, просто данный полицейский приезжал на стрелку по служебным делам.Своими действиями он предупредил не законное вымогательство - выполнение решения суда.Сотрудники УЭБ и противодействия коррупции просто не хотят со мной общатся.Уголовные дела постоянно закрываются.Круговая порука.Судебные приставы просто боятся должника и его полицейскую крышу.
Хочу задать вопрос нашему прокурору и начальнику УВД Архангельской области зачем вы нам нужны .Мы своими налогами вас кормим, а вы не можите навести порядок даже в собственных рядах.Ваши сотрудники занимаются крышиванием коммерческих структур и мечтают только о деньгах и все.
Если все таки сотрудники полиции хотят пообщаться со мной то пусть поднимут в своих архивах дело по ООО"К-Сервис" все фигуранты дела там прописаны.
Мой совет все кто захочет жаловаться на коррупцию держитесь ребята, на вас будут давить и не слабо.Готовтесь все потерять, так как сама коррупция у нас сидит ...
Гость
28 октября 2013, 22:15
Верю каждому слову. Отбиваюсь как могу с 2005 года. Бизнес конечно пострадал...а главное, тошно жить в таком обществе!!!!!!!!
Гость
27 октября 2013, 10:39
Сколько было написано в прокуратуру писем о незаконном предпринимательстве по выездной торговле "мясников" с Вологодской и Костромской областей, осуществляют торговлю в Котласе, Коряжме и районах без ветеринарных свидетельств, без оплаты аренды и согласованных под торговлю мест, стихийно. "0" результат. Единственную реакцию можно видеть от полиции, которая только может оштрафовать за стихийную торговлю и все. Где, прокуратура?
Гость
27 октября 2013, 15:50
уважаемый..... а вы спросите их.. по какой причине они не получают вет разрешений.. по какой причине они не идут на рынки.. по какой причине они не сидят на согласованных под торговлю местах ?!!!!! ответ очень прост дружище !!!! когда он этот фермер получит и оплатит все что надо по кругу .. оплатит топливо, плюс корма с электричеством.. то внезапно выяснится , что корову проще и выгодней выкинуть на обочину дороги....Так что мозгом надо думать рассуждая о предпринимательстве в сельском хозяйстве... и вот когда такие как вы мудрствуя лукаво добьются своего и все станет по линеечке... вот тогда будите жрать американскую корову 73 года выпуска вскормленную на анаболиках.... с уважением предприниматель...!
Гость
26 октября 2013, 08:55
я жалуюсь первый.... прямо в этом издании ...... на что жалуюсь ? на глупость жадность и вороватость чинуш которые принимают законы.... я не прошу ни о чем просто не мешайте мне работать... дайте мне платить зарплату людям в белую а не в конверте.. смешно ? если я официально трудоустрою человека с зарплатой в двадцать тысяч то я должен платить в месяц за него десять тысяч налогов плюсом к той двадцатке .... а что вы злодеи сделали с пенсионным... в том году восемь тысяч... в этом тридцать в следующем уже предупредили будет пятьдесят !!!! Сколько вы потеряли налогов от тех ипэшников которые ушли ? порядка десяти человек зарабатывают двадцать штук в месяц не ходят по дурацким биржам и не клянчат а кормят семьи а таких конторок много и просто помогите нам а не давайте пинки от налоговой и пенсионного....
Гость
26 октября 2013, 11:58
Выпустить пар дадут и порядок. Как-то наспех и разово. Не выглядит органично в череде других мер.
Гость
26 октября 2013, 15:06
Вы это серьезно? Типа кто-то добровольно придет жаловаться, "защиту правовую" искать?!!! Что вы - давно уже кто был "без правовой защиты" (читай не от депутатов) позакрывались, только торговлю не считайте бизнесом пожалуйста.
Гость
26 октября 2013, 16:58
Сплошная показуха! Вам никто не верит! Налоговая и пенсионный
Гость
26 октября 2013, 17:04
Налоговая и пенсионный работают как карательный орган, когда есть заказчик! Где наши пенсионные накопления? Я имею ввиду предприниматилей старше 1957 и1953 года рождения. Правит воровской закон! хватит нас грабить!
Гость
26 октября 2013, 19:16
К пенсионному и налоговой, участвуюшим в травле предпринимателей по просьбе или заказу, присоединяется и прокуратура и суд!!! Рука руку моет. Везде свои люди и родственники! Даже жаловаться президенту нет смысла....И в тоже время в городе процветает теневой бизнес, особенно в сфере услуг.Налоговики не борятся с такой деятельностью им проще доставать тупыми требованиями законопослушных трудяг! Не верю !
Гость
27 октября 2013, 11:22
Вот вот только обратись. Потом без штанов оставят.
Гость
1 ноября 2013, 20:54