Убрали неугодного конкурента, тоже самое как и рейдерский захват всё в рамках закона.
Гость
28 октября 2013, 13:15
Налоговики не хуже рейдеров действуют.
Гость
28 октября 2013, 16:11
да они савсем о...ли эти налоговые и приставы.их надо сомих ловить сабак!!!!!!!!
Гость
29 октября 2013, 01:02
Жадность сгубила. Заработать 2 миллиона на 8 пазиках , как нефиг делать. Если один новый пазик окупается за несколько месяцев. То, что пазоводы не любят окраины, а очень любят центр, гоняя наперегонки за пассажиром, то это не вина налоговой. Ну и как обычно, свято место.... Не будет этих 8-ми, появятся те же 8. Их же кто-то купил.
Гость
29 октября 2013, 09:22
ипешники просто не умеют вести бизнес, вовремя платить налоги, подумаешь прогорел один вырастет другой..
1 пазик в день привозит примерно 8-15т рублей + заправка газом\бензином умножаем на 30 дней и минусуем зарплаты кондуктора и водителя, получается уже больше половины стоимости нового пазика, так что не говорите тут ничего про рейдерство
Гость
28 октября 2013, 23:26
Граждане комментаторы, так а долг в 2 млн. - это разве нормально? Вместо того, чтобы положить эти деньги в бюджет он положил их в свой карман.
Гость
29 октября 2013, 03:01
Чихать на то, что вы называете государством и его бюджетом, оно за нас не будет по 25 километров пешком на работу и в поликлинику ходить!
Гость
29 октября 2013, 09:31
Этих денег даже на машину для мелкого чинуши не хватит. А вы хотите что бы в бюджет еще что то осталось. Расхватают по чиновничьим ртам и даже не заметят.
Гость
29 октября 2013, 10:17
А почему продали все автобусы? Думаю хватило двух- трех для погашения долга. Политика налоговиков душить, дак задушить по полной. Бардак. С молотка понятно, что за бесценок достались конкуренту. И на остатки распродажи он и одного пазика теперь не купит. Задолжал..думаю скорее вовремя не заплатил..потом пени и штрафы, которые до конца втягивают в оброк..Политика государства не поддерживать малый бизнес, а душить его, прикрываясь такими статейками заказными.
Гость
29 октября 2013, 13:58
То-то задушили бедняжку двумя лимонами...
Гость
28 октября 2013, 12:24
...! Не мог автобусы на другое лицо переоформить!
Гость
28 октября 2013, 15:11
Надеюсь не маймаксанские маршруты, зима ведь скоро, людей жалко.
Гость
28 октября 2013, 16:50
А причем тут эти налоговые шавки? Им команду фас дали и они побежали.
Вопрос кто дал команду? Наверно пирожок у ЧЕРНОкоровина отнял :))
Гость
28 октября 2013, 21:13
А где ж предприниматель был, за доход платить надо зачем столько накопил
Гость
28 октября 2013, 22:28
жаль. некоторые маршруты итак голые, а тут целых 8 автобусов. вот паразиты.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
зап.
758мм 93%Бизнесмен-перевозчик лишился всех своих автобусов