перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Десятимесячная девочка погибла при пожаре в Соломбале

30 октября 2013, 08:44
Гость
30 октября 2013, 12:50
что за семья? оставить 2 малышей одних в доме? а дедушка с бабушкой, неужели не могли забрать на время детей себе, такие родители рожают без передышки, шляются где не попадя, плачутся что государство им обязано всё и вся, у убивают в не чём не повинных детей
Гость
30 октября 2013, 16:27
Ну мы с вами тоже не можем делать таких выводов. Может и нормальная семья, а причин оставления детей дома одних может быть миллион. Главное в этой ситуации, что хотя бы один ребенок остался жив. Прежде чем обвинять людей, без суда и следствияЮ надо узнать что за семья была, да и помощь им явно сейчас нужна.
Гость
30 октября 2013, 21:28
Гость
30 октября 2013, 16:27
Ну мы с вами тоже не можем делать таких выводов. Может и нормальная семья, а причин оставления детей дома одних может быть миллион. Главное в этой ситуации, что хотя бы один ребенок остался жив. Прежде чем обвинять людей, без суда и следствияЮ надо узнать что за семья была, да и помощь им явно сейчас нужна.
Какие могут быть причины, чтобы оставить таких маленьких детей одних дома? Вы в своем уме? Ни одна здравомыслящая мать так не поступит! Либо детей с собой, либо никуда не идем, и никак иначе!!!
Гость
30 октября 2013, 22:11
Гость
30 октября 2013, 16:27
Ну мы с вами тоже не можем делать таких выводов. Может и нормальная семья, а причин оставления детей дома одних может быть миллион. Главное в этой ситуации, что хотя бы один ребенок остался жив. Прежде чем обвинять людей, без суда и следствияЮ надо узнать что за семья была, да и помощь им явно сейчас нужна.
С вами согласна,рано делать выводы,следствие разберётся , кто в этом виноват.Родителей жалко.а больше всего жалко маленькую девочку .выражаю соболезнование родным и близким.
Гость
30 октября 2013, 15:16
А может все спланировано было?...... Нормальные родители таких малышей одних не оставляют!
Гость
30 октября 2013, 16:25
Пожар есть пожар, много не надо в деревянном доме...все ветхое не новое, что случилось. то и случилось , много горя принес родителям и родственникам...
Гость
30 октября 2013, 23:06
Оставить 3-х годовалова малыша с грудним ребенком на сутки... Таких родителей мало судить!
Гость
31 октября 2013, 10:34
Родители уже наказали себя до конца своей жизни , а вот депутат лишил девочку руки из за своей пьяной поездки радости в жизни и ее родителей , так там видимо все покрылось........
Гость
30 октября 2013, 10:23
таких родителей под суд
Гость
30 октября 2013, 11:20
Интересно, а каким должен быть обогреватель на пожарище?
Гость
30 октября 2013, 12:18
Деградация ...
Гость
31 октября 2013, 19:08
Откуда взято что оставили на сутки? Очень интересно посмотреть на тех родителей которые в принципе не оставляли детей одних. Грудного ребенка конечно же оставлять нельзя, но ситуация бывает разная. Думаю, что не надо дальше травить родителей, самое страшное наказание они уже получили.
Гость
31 октября 2013, 21:36
Отца ещё днём видели пьяным (живём на одном посёлке). Не думаю, что родители вообще просили кого-либо присмотреть за детьми, просто бросили.