Жена работает в гос учреждении, руководитель отдела предложил в "добровольном" порядке несколько часов поприсутствовать первого числа в качестве массовки на пр.Троицкий. "Дело добровольное, я не настаиваю, но когда потом премию получать будете - не удивляйтесь" Сам он не фанат спорта, наверное указание сверху. Сам лично не вижу ничего хорошего в том, чтобы устраивать шоу в нищем городе полубанкроте. Надеюсь он в Архангельске тоже погаснет.
Гость
31 октября 2013, 01:05
Хай гаснет! Хоть один приятный момент от этого "праздника жизни" в Архангельске будет! Чем мы других хуже? Только не дай бог как в Калуге - всё-таки девочку жалко...
Гость
31 октября 2013, 11:37
Гость
31 октября 2013, 01:05
Хай гаснет! Хоть один приятный момент от этого "праздника жизни" в Архангельске будет! Чем мы других хуже? Только не дай бог как в Калуге - всё-таки девочку жалко...
Не мечтай не погаснет))))))
Гость
1 ноября 2013, 18:39
Гость
31 октября 2013, 11:37
Не мечтай не погаснет))))))
Уже два раза погас (один раз у первой школы у кинотеатра "Искра" на глазах детишек)! Ура, товарищи! Мы не хуже других!
вот мне интересно кому то реально есть дело до всей этой мишуры? в кругу моего общения таких нет. учитвая положение дел в области, других эмоций кроме раздражения вся эта панихида с факелом не вызывает
Гость
30 октября 2013, 18:17
Совершенно верно! Кроме как раздражения, или, в лучшем случае, равнодушия ничего и нет... На работе кого ни спрошу из коллег и знакомых всем на всё "фиолетово", только автомобилисты сильно раздражены закрытием Троицкого в этот день - на работу и с работы не хилые пробки будут.
Гость
31 октября 2013, 07:57
5 баллов,у нас в городе дикие собаки людей едят и депутаты детям руки отрывают,а они вокруг огня трясутся,вместо того что бы за свои ...Достали уже!
Гость
30 октября 2013, 13:59
Пусть зажигалки с собой возьмут ,вдруг огонь потухнет.
Гость
30 октября 2013, 16:14
пусть Zippo возьмут, они помогают, как мы видели:-)
Гость
30 октября 2013, 15:37
В стране столько нерарешенных проблм на которые нет денег, но мы уже приняли на себя олимпиядку - путинские игрища, стоимостью в 53 млрд долл. Молодцы!
Гость
30 октября 2013, 19:42
Олимпийские игры призваны объединять людей, вне зависимости от политических взглядов, религии, финансового благосостояния и культуры. Эстафета огня это шанс показать наш регион, показать что мы со всей Россией и со всем миром. Олимпийские игры для России шанс разбить стереотипы иностранцев, что мы не пьем водку каждый день, не ходим в шапках ушанках и валенках всегда и везде, медведи у нас не гуляют по улицам, мы знаем иностранные языки, и кроме Москвы и Санкт-Петербурга в России есть еще города (пусть хотябы еще Сочи запомнят).
Все проблемы которые есть в нашем регионе появились не из-за игр и не из-за эстафеты огня, и если б игры не проходили в России, Россия и наш регион в частности лучше б не жил.
Гость
31 октября 2013, 01:01
Мальчик, мы ещё не в Сочи, а тебе уже голову напекло?...
Гость
31 октября 2013, 06:58
Гость
31 октября 2013, 01:01
Мальчик, мы ещё не в Сочи, а тебе уже голову напекло?...
у него то хоть есть чему напекать в отличие от вас всех
Гость
31 октября 2013, 23:03
В глазках еще радужные цвета
Гость
30 октября 2013, 19:14
Предлагаю пронести олимпийский огонь по ул. Полярная с трансляцией на весь мир.
Гость
30 октября 2013, 21:02
Лучше по 29 му лесозаводу протащить!
Гость
30 октября 2013, 21:34
На этой улице камазы вязнут)))
Гость
30 октября 2013, 23:49
А Бревенник не забыли..
Гость
30 октября 2013, 22:54
Из -за олимпиады придется нам всем затянуть пояса. Расходы на олимпиаду лягут на плечи нас - простых людей. Огромное количество денег угрохано, ещё столько же разворовано.
Не оправиться нам от неё долго. А грядущий чемпионат мира по футболу нас вообще добьет.
Гость
31 октября 2013, 07:00
что с тебя взять то? работать не хочешь, только на жизнь жалуешься
Гость
31 октября 2013, 13:29
Гость
31 октября 2013, 07:00
что с тебя взять то? работать не хочешь, только на жизнь жалуешься
О как! Наверное,"Братишь", трудится на ниве депутатско-партийно-чиновничьей власти за тридцать сребренников( (то бишь , за от ста тыров рублёв)?... Наверное весь упахался , "Братишь" ?!... Всё о народе, да о народе думаешь?...
Гость
2 ноября 2013, 17:40
Гость
31 октября 2013, 13:29
О как! Наверное,"Братишь", трудится на ниве депутатско-партийно-чиновничьей власти за тридцать сребренников( (то бишь , за от ста тыров рублёв)?... Наверное весь упахался , "Братишь" ?!... Всё о народе, да о народе думаешь?...
чего о вас думать если вы сами за себя подумать не можете
Гость
1 ноября 2013, 21:17
Зачем они два круга бежали?
Гость
3 ноября 2013, 10:13
Боялись, что не запомнят!... ;-)))
Гость
1 ноября 2013, 07:03
пир во время чумы....
Гость
30 октября 2013, 18:08
Тенденция на развитие ЗДОРОВОГО образа жизни! Это уже огромный плюс! Дети в большей степени, занимаются спортом и дают результаты! Это не плюс? Взрослые занимаются физкультурой все больше и больше! Здоровое, сильное общество-это сильная Россия! Для меня лично это позитив и даже праздник!
Гость
30 октября 2013, 18:41
Да но этот позитив очень уж дорог.Можно ведь и здоровье сохранить и страну не разорять.
Гость
30 октября 2013, 19:22
А, где заниматься? Ни одной дворовой спортплощадки и хоккейной коробки нет!
Гость
30 октября 2013, 23:47
Гость
30 октября 2013, 19:22
А, где заниматься? Ни одной дворовой спортплощадки и хоккейной коробки нет!
В сочи в сочи....
Гость
31 октября 2013, 14:09
Голубая для "голубых"Кто разместил схему эстафеты Олимпийского огня в Архангельске? Красная и синяя линии?
Гость
31 октября 2013, 19:22
Какая радость нам пенсионерам от этого олимпийского огня.Он нас не греет.У нас ветеранов отнимают звание и льготы.
Гость
31 октября 2013, 21:27
Не знаешь , как и относиться к этому мероприятию. Событие вроде бы радостное , но почему то не многим людям оно доставило радость , а некоторых даже не заинтересовало ( в лучшем случае). Вот в советский период подобные мероприятия были радостью для людей. В то загадочное время и запорожцу были рады.
Сейчас-10°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -13
1 м/c,
сев.
751мм 85%Поморье готово встретить олимпийский огонь