Депутат Олег Воробьев вышел из «Единой России» из-за ДТП на М-8
30 октября 2013, 15:39
Гость
30 октября 2013, 17:55
Ампутировать ему 2 руки, что бы за руль больше не садился.
Гость
30 октября 2013, 20:11
не ампутировать а вырвать.
Гость
30 октября 2013, 20:57
Будет голосовать педалями!
Гость
31 октября 2013, 11:33
Гость
30 октября 2013, 20:11
не ампутировать а вырвать.
С корнями. Справедливость.
Гость
31 октября 2013, 00:02
Если он вышел из ЕР, то должен автоматически сложить и депутатские полномочия, избирался-то туда по партийному списку.
Гость
31 октября 2013, 08:19
Пожоже присосался к мандату, не оторвешь. Придется нам с вами его кормить до следующих выборов, такая вот у нас система((((
Гость
30 октября 2013, 17:41
Свои заставили что-бы рейтинг, и без того опустившийся ниже плинтуса, не уменьшал ... А, так может надеются, что хоть немного поднимут рейтинг за счёт изгнания ... Те ещё комбинаторы , как израильтяне.
Гость
30 октября 2013, 19:50
Аторитета у них давно нет остались лишь подневольные избиратели :силовые структуры и пенсионеры ,которые почемуто думают что без ед они сдохнут
Гость
31 октября 2013, 10:18
Вот ветеранских лишат пенсионеров тогда и конец единой.
Гость
30 октября 2013, 22:15
У девочки от руки осталось менее 8 см, протез стоит около миллиона, этот даже помощи ни какой не предложил....
Гость
31 октября 2013, 15:45
Что толку сейчас от протеза если через максимум 2 года она из него вырастет, а если не покупать протез а подождать когда она вырастет то что останется от этих денег? Да и ни какой протез руки не заменит. Не понимаю что все к этому протезу прицепились. Деньги ей нужны на будущее, что бы в недвигу вложить или еще во что, что бы были потом хотя бы средства на хлебушек.
Гость
30 октября 2013, 19:20
Действительно,те еще комбинаторы!!!
Гость
30 октября 2013, 22:50
хотя бы указали к чему пришло следствие какое наказание ему назначили ото всё увиливают от ответа
Гость
30 октября 2013, 21:42
Девочка лишилась руки - вы забыли разве??????? Это самое ужасное в этом ДТП...
Гость
30 октября 2013, 21:34
Нужно в любой ситуации быть до конца честным.А он опустился ниже плинтуса.Слаб душой.
Гость
30 октября 2013, 17:27
бездушный чиновник
Гость
31 октября 2013, 11:26
Точно. Еще и мягко говоря не особо умный. Был бы хитрее предложил бы свою помощь пострадавшей семье, глядишь и не поднялася бы такой общественный резонанс. Представляете вот такие вот воробьевы и правят нашей областью, страной..
Гость
31 октября 2013, 09:12
Отобрать машину, продать и отдать вырученные деньги на протез! Я думаю справедливо было бы. Да и ему думаю машина не нужна будет ближайшее время.
Гость
31 октября 2013, 15:47
Походу от машины там багажник один остался. Да она и новая 1 го протеза нормального не стоит.
Гость
30 октября 2013, 17:26
Он что еще до сих пор депутат????????????????????? Партию компрометирует, а облсобрание нет?
Гость
30 октября 2013, 22:38
А если его детям или внукам....Вот так ,пьяный, ... и руки - нет..На всю оставшуюся жизнь, вся жизнь испорчена
Гость
31 октября 2013, 09:57
Условно впаяют!!! Свои бывшими не бывают!!!
Гость
31 октября 2013, 01:48
С собрания все депутаты победители разъехались пьяные! За победу пили ВСЕ и не по одной! Оставьте его в покое, не он один пьёт!
Гость
31 октября 2013, 12:23
Я Вам удивляюсь. То есть если все пили-все нормально??? Интересно,а у Вас ребенок есть? Подставите под машину пьяного ?ну если он как все будет...
Гость
31 октября 2013, 18:13
" За победу пили ВСЕ и не по одной! Оставьте его в покое" - Бесит! Это просто наглость! Вот ваших родственников искалечит пьянь за рулем, тогда и идите с плакатом в защиту того водителя.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 86%Депутат Олег Воробьев вышел из «Единой России» из-за ДТП на М-8