RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Архангельские дебоширы попытались побить полицейских

Гость
5 ноября 2013, 14:03
В своё время при реформировании милиции руководство МВД от рапортовало, что по средством проведения реформы, в полиции остались лучшие из лучших, типо и за себя постоят и других в обиду не дадут. А сегодня, читая сводки происшествий только и видишь, что машины горят каждый день пачками – найти никого не могут, теперь уже и полицейских молотить начали, наверное из за недоверия. И где же вы «лучшие»?????
Гость
5 ноября 2013, 14:25
У каждой машины полицейского не поставишь... Воспитанием детей нужно заниматься, чтобы потом из них не вырастали недалекого ума граждане, которые крадут, грабят и поджигают.
Гость
5 ноября 2013, 14:46
Худшие из худших.
Гость
5 ноября 2013, 15:02
На одном из новостных ресурсов была информация, что дебоширов было порядка 40 (!) человек. Тяжело в такой ситуации выйти невредимым, не кажется?
Гость
5 ноября 2013, 17:00
сейчас в полиции лучше пусть их побьют, чем они, так как потом устанешь прокуратуре доказывать, что ты прав. Это все идет от правительства, что балом правят подонки. А в полиции далеко не все быдло, много профессионалов, но когда 5 - 6 человек на двоих, то об этом много можно говорить. Посмотрите какие полномочия у полиции на западе и какие у нашей и все встанет на свои места.
Гость
5 ноября 2013, 21:05
присоединяюсь)
Гость
5 ноября 2013, 21:30
все верно сказал
Гость
8 ноября 2013, 08:52
+100500
Гость
5 ноября 2013, 14:24
Скоро наверно можно будет и за оружием к ментам ходить. А вообще щас в копы берут кого не попадя =(((.
Гость
5 ноября 2013, 15:26
Лучшие уволились - осталось быдло деревенское!!! Быдлом управлять легче!!! Всю страну быдлят наши правители!!!
Гость
5 ноября 2013, 16:55
Это точно БЫДЛО-БЫДЛЕННОЕ!
Гость
5 ноября 2013, 17:04
Быдло на быдле и быдло погоняет.
Гость
5 ноября 2013, 20:37
скорее всего, остались городские ухари, неприученые к труду, им бы легких деньжат срубить на взятках вот и держатся за теплое местечко
Гость
5 ноября 2013, 14:11
Кого берут в полицию, как они проходят физическую подготовку? Или только учат разгонять демонстрантов дубинками и водомётом.
Гость
5 ноября 2013, 16:55
На одном из новостных ресурсов была информация, что дебоширов было порядка 40 (!) человек. Тяжело в такой ситуации выйти невредимым, не кажется? Да и то, что им досталось-это издержки профессии, ничего особенного.
Гость
6 ноября 2013, 11:10
Инженеры, врачи, учителя Получают высшее образование, чтобы работать нормально а полиционеры??? был гопник, потому что мозгов получить высшее образование нет от природы отучился в ШКОЛЕ милиции дубинку в руки ощущение власти в голову и вперед!!!!
Гость
5 ноября 2013, 14:43
Российская полиция- самая профессиональная и высококвалифицированная. А таят ее нерадивые граждане.
Гость
10 ноября 2013, 21:44
Ага! Трижды грабили, ни разу вора не нашли. Профессионализм так и брызжет.
Гость
5 ноября 2013, 23:38
Не приучены к порядку. Почему оружие не применили ? В штатах бы парни в реанимации бы сразу оказались, в лучшем случае.
Гость
6 ноября 2013, 07:12
Да что вы злые-то такие? Крови вам мало?
Гость
6 ноября 2013, 10:26
Это не сайт, а "Вестник деревенских сплетен". В названии статьи "попытались побить" в тексте "поколотили", учитесь писать по проверенной информации. А в полицию сейчас не попадешь работать, будь ты хоть с 3 - мя высшими образованиями, на полиграфе завалишься. К полицейским претензий нет, кто как не они приходят, когда их вызывают и делают свою работу. При этом те люди которые их хаят, когда приходит нужда вызвать наряд - смотрят на полицейских щенячими глазками, помогите, спасите....позор.
Гость
6 ноября 2013, 22:30
Была бы возможность-руку бы тебе пожал! Не нравится - попробуйте сами наводить порядок, хотя бы в пределах подъезда. Но вряд ли из тех, кто комментировал выше и хаял полицию, осмелится хотя бы замечание буйной толпе сделать, к мамке под юбку спрячутся. На всякий случай -я не работаю в правоохранительных органах и отношения к ним не имею.
Гость
6 ноября 2013, 16:31
В современной полиции всем место находится, даже молоденьким слабеньким девочкам которые сами всего и всех боятся и совершенно ничего не умеют делать кроме как получать солидную зарплату от государства и с наслаждением тратить ее на себя любимых предвкушая ранний и не менее солидный пенсион. Одно печально - не резиновая полиция , поэтому не сможет принять на службу всех желающих и кому то придется работать.
Гость
8 ноября 2013, 16:20
Чего то солидная зарплата не держит в органах долго, уже убегают с земли люди не дождпвшись и пенсиона. В дежурных частях, участковых вакансий море... идите поработайте... потом обсудим
Гость
5 ноября 2013, 14:53
Наверно это были владельцы сгоревших машин...
Гость
5 ноября 2013, 14:53
опять сынки небожителей попались.
Гость
5 ноября 2013, 15:34
они остались в теори
Гость
6 ноября 2013, 10:19
ППС только протоколы умеет составлять, на выпивших чуть лишнего.....Палочную систему никто не отменял... И она их устраивает. Полномочия все есть но для их применения нужно РАБОТАТЬ. Зарплата от 50000..... Их что пожалеть нужно?
Гость
8 ноября 2013, 12:32
Прикольная дискуссия!